Перейти к публикации

Изготовление 3D модели суппорта токарного станка


Рекомендованные сообщения



Резцедержатель, изображённый на Вашем сборочном чертеже, не относится к суппорту токарного станка и является приспособлением. Извините за критику если я что-то не так понял. Заработался я программистом, написал и сам теперь не уверен. Может всё-таки относится? :rolleyes:

Изменено пользователем vitas_pro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё-таки относится?

На суппорте он, да. Вместо него можно револьверную голову прикрутить.

Lopux

А с какой целью модель такой детализации нужна? Настоящий станок проектируете что ль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я просто чертёж как пример выложил, замороченной детализации не требуется. Размеры тоже особого значения не имеют.

Изменено пользователем Lopux
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деталировка есть, или этот чертёж все по чему надо делать модель ? Честно говоря не знаком с конструкцией, если есть дополнительные виды или фото для представления - готов взяться за работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если

Размеры тоже особого значения не имеют.

смею предположить, что это курсач или диплом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сделать. Размеры будут реальные, если модель станка не важна (насколько я понял подойдет любой токарный универсальный) могу предложить от МК6056, 1М63, 1М65Н,- различия только в наличии или отсутствии мех. привода верхних салазок. Готовой группы нет, но есть отдельные детали (резцедержатель, клинья, винтовая пара и т.п.), все зависит от сроков. Собрать все вместе и доделать недостающее могу за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...