Перейти к публикации

Огромная коллекция книг по МЖГ


Рекомендованные сообщения

Народ, из тех счастливчиков что скачали, может организуете раздачу на Торрентс ру? Неделю пытаюсь скачать . Хелп! :helpsmilie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Народ, из тех счастливчиков что скачали, может организуете раздачу на Торрентс ру? Неделю пытаюсь скачать . Хелп! :helpsmilie:

Я, прежде чем закачать на файлооо, пытался выложить раздачу на торрентс.ру, но "получил по морде". Модер указал, что книги надо выкладывать по одной, сборники запрещены.

Но такую раздачу организовали на Ru-board.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На deposit'е есть Gold статус $3.00 за 1 день. Попробуйте, может проще все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я, прежде чем закачать на файлооо, пытался выложить раздачу на торрентс.ру, но "получил по морде". Модер указал, что книги надо выкладывать по одной, сборники запрещены.

Не надо лукавить: существует раздел для коллекций книг и библиотек. Если есть проблемы с оформлением - Тестовый форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Не надо лукавить: существует раздел для коллекций книг и библиотек. Если есть проблемы с оформлением - Тестовый форум.

Мне ли лукавить на 7-мо десятке жизни? И спорить с молодым модером мне не пристало. Их торрент и так трясет, мама не горюй. А пресмыкаться и выпрашивать на всяких тестах я не привык и при старом прижиме, а тем более сейчас не буду!

А вот еще! Советуйте , пожалуйста, прямо в личку, а то получается что Вы Академик РАН, а здесь Ваши неразумные ученики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>Здесь есть</noindex> некоторое количество книжец по Механике жидкости и газа.

Все легко доступно.

Ресурсы данной библиотеки предназначены только для некоммерческого использования в учебно-образовательных целях. Все материалы присланы авторами и читателями или взяты из Интернета (из www архивов открытого доступа). Основной фонд библиотеки составляют книги, издававшиеся тридцать и более лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>Здесь есть</noindex> некоторое количество книжец по Механике жидкости и газа.

Все легко доступно.

Скольно новых книг Вы там нашли по сранении с вышеприведенным списком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

господа!

просьба конечно наглая, но она гораздо более осуществимая чем торренты и идиотские аплоудеры

не могли бы вы просто эти книги "расшарить" в п2п сети (strongDC flyinkDC...)

(скачать программу , ввести никнейм , расшарить папку с книгами, зайти на какой нибудь из известных хабов (http://dchublist.ru/hubs/) и указать на форуме свой ник и хаб)

я бы скачал и аналогично выложил

чем больше человек выложит , тем больше это будет напоминать торрент

моя машина всегда в сети (днем изредка выключается но ночью всегда) так что с меня проблем скачать не будет в будущем

ну или накрайняк если лень разбираться, вот могу предложить программу hfs

<noindex>http://www.rejetto.com/hfs/?f=dl</noindex>

скачать с вас расшаренные файлы можно будет по ссылке http://<ваш_ip>/..../файл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа!

просьба конечно наглая, но она гораздо более осуществимая чем торренты и идиотские аплоудеры

не могли бы вы просто эти книги "расшарить" в п2п сети (strongDC flyinkDC...)

(скачать программу , ввести никнейм , расшарить папку с книгами, зайти на какой нибудь из известных хабов (http://dchublist.ru/hubs/) и указать на форуме свой ник и хаб)

я бы скачал и аналогично выложил

чем больше человек выложит , тем больше это будет напоминать торрент

моя машина всегда в сети (днем изредка выключается но ночью всегда) так что с меня проблем скачать не будет в будущем

ну или накрайняк если лень разбираться, вот могу предложить программу hfs

<noindex>http://www.rejetto.com/hfs/?f=dl</noindex>

скачать с вас расшаренные файлы можно будет по ссылке http://<ваш_ip>/..../файл

Уважаемый юрамеханик!

Сети P2P - открытый порт для вторжения и источник вирусов и троянов. Требуются дополнительные усилия по контролю трафика через эти порты. И зачем кому-то нужна эта головная боль? А Торрент это никогда напоминать не будет :biggrin: . Я уж не говорю об анонимности и ответственности за незаконное копирование. Кто же сам на себя компромат даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый юрамеханик!

Сети P2P - открытый порт для вторжения и источник вирусов и троянов. Требуются дополнительные усилия по контролю трафика через эти порты. И зачем кому-то нужна эта головная боль? А Торрент это никогда напоминать не будет :biggrin: . Я уж не говорю об анонимности и ответственности за незаконное копирование. Кто же сам на себя компромат даст?

после трех лет использования п2п первый раз о таком слышу :confused_1:

вы наверно под сетью P2P вспомнили старюший клиент "kaaza", в который(непосредственно в клиент) вшит был какой то вирусняк , но сейчас время всяхик стронговДиСи , там вирус будет работать , если его тупа самому скочать

может под "вирусами" вы имеете ввиду то , что народ иногда расшаривает папочку "Documents and Settings" ? ,

ну или когда человек скачивает файл "книга по гидромеханике.exe" размером в 100 килобайт?

ну чтож , тут естественный отбор решит проблему

и где анонимность в торрента, если список всех задействованных ip адресов приведен в клиенте? :confused_1:

Изменено пользователем юрамеханик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Чего то я посмотрел цитируемые ресурсы, но ни в одном их них не нашел книги

- Bradshaw P. Introduction to Turbulence and Its Measurement, Pergamon Press, 1971, аналогично как и имеющейся ее перевод на русский.

По ходу обнаружил еще два ресурса:

<noindex>1</noindex>, <noindex>2</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение к списку книг могу предложить прогу на фортране и с++ метода Патанкара из известной всем книги "Численные методы решения задач теплообмена и динамики жидкости"(1984). Может кому-то поможет. Текст лежит у меня на сайте <noindex>http://www.grid-cfd.ru/rus/?p=programs</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно с помощью программы <noindex>OrthoGrid</noindex> построить сетку около модели ЛА конфигурации, подобной Миг-21 или <noindex>D-21</noindex>?

(как правильно метод Патанкара или все же метод Сполдинга??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно с помощью программы <noindex>OrthoGrid</noindex> построить сетку около модели ЛА конфигурации, подобной Миг-21 или <noindex>D-21</noindex>?

(как правильно метод Патанкара или все же метод Сполдинга??)

Нет, это плоский сеткогенератор.

Думаю, что можно назвать и методом Сполдинга, но в мою бытность метод назывался именно как Патанкара.

Главное, что под этим понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2D - это слишком просто. Так и я могу.

Главное, что под этим понимать.

Главное не обидеть автора метода (Патанкар - аспирант Сполдинга).

И еще одна <noindex>библиотека с раритетными книгами</noindex> по аэродинамике и динамике полета ЛА.

Есть Чаплыгин, Остославский, Аржаников&Садекова, мн. др.

<noindex>И еще крупная библиотека!</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 12 лет спустя...
Радмир Расулевич Т

Я наверное очень сильно опоздал, но можно ссылки обновить) Очень хочется данную коллекцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2010 в 22:36, _serge сказал:

Bradshaw P. Introduction to Turbulence and Its Measurement, Pergamon Press, 1971

хорошая книжка, есть бумажная версия в русском перевода:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...