Перейти к публикации

Вертолетостроители России объявляют конкурс


Рекомендованные сообщения

Вертолетостроители России объявляют конкурс

ОАО "Вертолеты России" совместно с корпоративным университетом ОАО "ОПК "Оборонпром" проводят конкурс "Вертолеты 21-го века". В нем могут участвовать студенты и студенческие команды (не более, чем по три человека) вузов, а также работники предприятий холдинга "Вертолеты России". Возраст участников - 18-35 лет. Конкурс пройдет с сентября 2009 по май 2010 гг. в три этапа: первый и второй - в режиме on-line, финальная часть - в рамках выставки "HeliRussia 2010".

Целью конкурса является не только привлечение внимания молодежи к отечественному вертолетостроению, но и поиск молодых талантливых конструкторов с приглашением их на работу на предприятия нашего холдинга, а также передача опыта от квалифицированных конструкторов молодым специалистам. Работы, представленные на конкурс, будут оцениваться в шести номинациях:

- конструкторская разработка;

- разработка концепции "Облик летательного аппарата 2030 года с возможностью вертикального взлета и посадки";

- маркетинговые исследования по выводу на мировой рынок принципиально новых моделей легких вертолетов;

- проект повышения эффективности работ по вертолетной программе;

- разработка новых авиационных технологий и материалов;

- расчетная работа.

Победителям, занявшим первое место в любой из номинаций, будут вручены ноутбуки. Их проекты будут экспонироваться на выставке "HeliRussia 2010". Занявших второе и третье места, ждут призы и дипломы. Особо отличившиеся получат возможность далее работать над своим проектом в конструкторских бюро холдинга.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 20 ноября 2008 г. отправить на адрес konkursrus-helicopters.com заявку на участие. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону +7 (495) 983-3073 или по электронной почте konkursrus-helicopters.com.

Сайт конкурса - cu-oboronprom.ru/

ОАО "Вертолеты России" - дочерняя компания ОАО "ОПК "Оборонпром", входящего в состав Государственной корпорации "Ростехнологии". Управляет вертолетостроительными предприятиями: ОАО "Московский вертолетный завод им. М.Л.Миля", ОАО "Камов", ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод", ОАО "Казанский вертолетный завод", ОАО "Роствертол", ОАО "Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" им. Н.И.Сазыкина", ОАО "Кумертауское авиационное производственное предприятие", ОАО "Московский машиностроительный завод "Вперёд", ОАО "Ступинское машиностроительное производственное предприятие", ОАО "Редуктор-ПМ" и ОАО "Вертолетная сервисная компания (ВСК)".

ОАО "ОПК "Оборонпром" - многопрофильная машиностроительная группа, создана в 2002 году. Входит в состав ГК "Российские технологии". Основные направления деятельности: вертолетостроение (ОАО "Вертолеты России"), двигателестроение (УК "Объединенная двигателестроительная корпорация"), другие активы. Выручка предприятий корпорации в 2008 году превысила 100 млрд. руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Конкурс пройдет с сентября 2009 по май 2010 гг

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 20 ноября 2008 г

на сайте :

Конкурс пройдет с октября 2008г. по май 2009г.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 23 ноября 2008 г

Опечатка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОАО "Вертолеты России" - крепкий слаженный коллектив работников, людей с уникальными профессиональными и человеческими качествами.

Кадровая политика Холдинга строится таким образом, что каждый работник имеет возможность развиваться как профессионал и как личность, совершенствуя свои трудовые навыки и реализуя заложенный творческий потенциал. Холдинг создает все условия для своих работников, позволяющие повысить уровень профессиональных знаний, иметь перспективу карьерного роста.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде, и предлагаем заполнить следующую анкету.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

начальник отдела кадров Никитина Наталья Владимировна

E-mail: nnikitina@rus-helicopters.com

http://rus-helicopters.ru/ru/vacancy/

PS

перечень вакансий не доступен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...