swed

GibbsCAM

56 сообщений в этой теме

я прошу прощения но не смог там обнаружить мануала по токарке, по фрезеровке хватает а по токарке как-то недоглядел, поделитесь информацией по данному вопросу, кому не жалко

Изменено пользователем xoxot

Поделиться сообщением

ЗДравствуйте, поделитесь пожалуйста постпроцессором для гиббса 4-х или 5-и осевым? буду очень признателен. Я убежден что на этом свете не перевелись еще добрые люди. torrent.uf@yandex.ru или на рапиду

Изменено пользователем torrent.uf

Поделиться сообщением

как извлечь CLDATA или APT из проекта ГИббскам?

Изменено пользователем torrent.uf

Поделиться сообщением

Выше по теме упоминались такие приложения как: PostHaste и ComPost. не могли кто-нибудь поделиться их дистрибами, и подсказать как откорректировать пост присланный разработчиками с расширением .pst

Ну и за русскоязычную документацию, был бы очень благодарен.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. К нам на производство поступает токарно-фрезерный станок Willemin-macodel 508MT. Для данного станка предпочтительной CAM системой является GibbsCam. Хотел спросить Вашего совета насколько хороша данная система для данного станка и не приходилось ли кому рабоать на данном оборудовании. Спасибо

Поделиться сообщением

объясните как узнать размер у импортированной модели, есть панель "размеры" но не понятно как пользоваться инструментами этой панели. нажимаю на "Радиус" потом по радиусу (поверхности/кривой) никакого эффекта.

Изменено пользователем moovi

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Я бы хотел немного оживить эту ветку. Возникла необходимость изучать Gibbs CAM  Нужна литература желательно по последним версиям , можно на английском. Приведенные выше ссылки за давностью уже не работают.  Буду признателен за любую информацию.

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Я бы хотел немного оживить эту ветку. Возникла необходимость изучать Gibbs CAM  Нужна литература желательно по последним версиям , можно на английском. Приведенные выше ссылки за давностью уже не работают.  Буду признателен за любую информацию.

С русской документацией по гиббсу беда. А на английском у нее свой хелп, очень кстати неплохой. Изучал гиббс по нему. До некоторых моментов придется доходить самому. Нужны терпение и крепкие нервы. Программа весьма своеобразная.

Поделиться сообщением

Всем привет вот литература на русском языке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

подскажите каковы возможности программы в сравнении с POWER MILL и SOLIDCAM????

есть ли русский хелп?

возможно ли самому освоить написание постов на4-5осей?
есть ли библиотека стандартных постов?

Поделиться сообщением

Добрый день форумчане, не могли бы вы обновить ссылки на документацию на русском?

Поделиться сообщением

подскажите каковы возможности программы в сравнении с POWER MILL и SOLIDCAM???? есть ли русский хелп? возможно ли самому освоить написание постов на4-5осей? есть ли библиотека стандартных постов?

Добрый день форумчане, не могли бы вы обновить ссылки на документацию на русском?

Пробовал работать в гибсе немного, когда подбирал себе САМ для работы  !

Мне не понравился интерфейс программы, мож руки не из того места росли но не как не получалось нормально и быстро создать нужную мне СК в нужном месте хотя и интерфейс русский, очень непривычное создание траекторий, и для меня не удобное,   даже не получилось толком создать обычный контур но это наверное дело привычки! 

У меня если кому надо есть манул по гибсу 2001 года с русским переводом, пишите почту скину ссылку   !

Посты правятся точно также как и в SC в блокноте, есть также стандартная база и если не изменяет память довольно таки большая, но точно не скажу ! 

Поделиться сообщением

Здравствуй , не мог бы ты мне скинуть мануал на гиббскам на эту почту ivanmarshal@bk.ru   и у меня к тебе дело есть по поводу sennik53   

Поделиться сообщением

Добрый день. Судьба меня заставила разобраться самому в Gibbscame, но есть еще вопросы которые не кому задать. Например, в этом видео автор выбирает цепочки обработки и у него почему то обработка идет на внешней стороне. Вопрос: каким образом происходит выбор внешней или внутренней обработки?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,   скиньте пожалуйста  пост на миллторн или 4 осевку(если есть то5) на любую стойку там переделаю под свою 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• реклама

• Реклама

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено
  • Дни рождения сегодня

1. Dypeabehece