Перейти к публикации

ЛЕОНИ Вайэринг Системс, ООО


Рекомендованные сообщения

Вакансия компании ЛЕОНИ Вайэринг Системс, ООО

Дата публикации 25.06.2009

Регион Татарстан

Требуемый опыт работы: 1-3 года

Уровень зарплаты не указан

Производство - Машиностроение

Производство - Инженер

Производство - Автомобильная промышленность

Обязанности:

•Планирование производства

•Балансировка линии

•Оптимизация производственного процесса

•Развитие и внедрение новых технологий

•Развитие и внедрение новой продукции

•Работа с поставщиками и потребителями

•Реализация требований потребителей

•Работа в CAD среде

Требования:

•Высшее техническое образование (специальность - инженер-технолог, инженер-конструктор)

•Опыт работы в автомобилестроении от 1 года

•Знание CAD и Office программ

•Знание английского языка на разговорном уровне

•Знания в области планирования производства

•Умение работать в команде

•Обучаемость

Условия:

•Официальное трудоустройство

•Соцпакет

•Обучение

•Возможны командировки

на деревню дедушке (нет контактных телефонов по России)

а там

ST5 9BT (Road Map)

Staffordshire

Tel: 01782 604619

Fax: 01782 604822

Number of Employees: 101 - 250

www.leoni.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Leoni покупает российскую компанию Итэлма , а наши чуваки все проспали

Компания Leoni, специализирующаяся на поставке проводов, кабелей и жгутов для различных отраслей промышленности, рассматривает возможность приобретения российского производителя автомобильных компонентов Итэлма и выведения ее продукции на мировой рынок.

Сегодня в России основным поставщиком проводов и жгутов для автомобильной промышленности является Itelma. Приобретая эту компанию, Leoni стремится расширить свое присутствие в России и укрепить свой бизнес в Европе.

«Выход на рынок России происходит в правильное время, поскольку многие мировые производители уже изготавливают свои автомобили в этой стране. Россия - одна из наиболее перспективных стран с большим потенциалом роста производства в ближайшие несколько лет», говорит Uwe H. Lamann, член исполнительного совета Wiring Systems Division из Leoni. «Планируемое поглощение полностью соответствует нашей стратегии и является важным шагом в ее развитии».

После слияния, Itelma займется производством жгутов для Renault Avtoframos Logan. В будущем, Leoni намерена расширить свою деятельность и занять первое или второе среди производителей автомобильной проводки в России.

Недавно Leoni получила свой первый заказ от крупнейшего производителя грузовиков в России КАМАЗа. Компания будет обеспечивать до 40% потребности предприятия в электропроводке. С этой целью Leoni намерена открыть собственное производство вблизи Набережных Челнов. Поглощение Itelma и создание производства в России – это целенаправленные шаги компании на расширение своего присутствия в России.

***

ООО «Леони Вайэринг Системс» (Leoni Wiring Systems) входит в холдинг «Leoni AG», центральный офис которого находится в Германии, Нюрнберг. Холдинг «Leoni AG» был основан в 1917 году и на сегодняшний день представлен более чем в 30 странах мира, среди них Франция, Великобритания, Италия, Испания, Украина, Бразилия, США, Китай, Индия, Египет. На сегодняшний день в холдинге занято около 52 000 человек.

Основные направления холдинга «Leoni AG»: Производство провода и кабеля для различных сфер индустрии, производство жгутов, проводов и других комплектующих для автомобильной промышленности. Ключевые клиенты холдинга: General Motors, BMW, Wolkswagen, Audi, Volvo, Cummins, Caterpillar, DAF;

В июле 2008 года была зарегистрирована дочерняя компания холдинга «Leoni AG» в России. В настоящее время ведется строительство производственных цехов в городе Набережные Челны на территории КИП «Мастер». С 2009 года планируется запуск производства автомобильных жгутов. Первым клиентом ООО «Леони Вайэринг Системс (РУС)» будет ОАО «КамАЗ». Рассматривается возможность поставки жгутов для других производителей автомобильной техники в России.

НПО «Итэлма» (Itelma) было основано в 2000 году как промышленный холдинг на базе небольшой инжиниринговой компании и за это время разработавшей ряд проектов в области автомобильной электроники. Для производства и массовых поставок разработок на российские автосборочные заводы была создана производственная база с использованием современного высокопроизводительного прецизионного оборудования и современной системой управления, позволяющей минимизировать издержки производства и одновременно обеспечить уровень качества в соответствии с требованиями международных стандартов качества ISO TS 16949. НПО «Итэлма» поставляет свою продукцию на ведущие автосборочные предприятия России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...