Перейти к публикации

3D Сканирование. СПб


Рекомендованные сообщения

Интересует, по большей части, Roland'ие сканеры. Тоисть не "навесное" оборудование, а "ящичного" типа.

Все фирмы, что нашел, используют лтбо handysacn, либо Konic'и. Вот... Нашел на этом сайте человека, который предлагает сканирование в roland'e, но ответ от него не получил, потому... потому вот спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


почему именно Роланд? Чем не устраивают другие?

Собственно устраивают, но цена работы не очень устраивает. До этого нам сканы на роланде делали за 1000 рублей, плюс еще 1000-2000 за доработку. А цену, которую мне называют за навесные... вообщем только 3000 просто за скан. Ктомуж время...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно устраивают, но цена работы не очень устраивает. До этого нам сканы на роланде делали за 1000 рублей, плюс еще 1000-2000 за доработку. А цену, которую мне называют за навесные... вообщем только 3000 просто за скан. Ктомуж время...

У нас интерференционное сканирование сканер ATOS, стоимость можно обсудить в личке... откуда вы будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоимость можно обсудить в личке... откуда вы будете?

Можно, скиньте в ПМ ваш номер.

откуда вы будете?

Санкт-Петербург :smile:

P.s. Но я все еще ищу.

Изменено пользователем DDS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...