Перейти к публикации

Aerospace engineers (Germany)


Рекомендованные сообщения

Для нашего клиента,крупной международной компании требуются квалифицированные авиационные инженеры(специалисты по прочности-расчетчики,конструктора (фюзеляж,крыло,интерьер,системы,прочее).Место работы-Германия

Requirements:

Высшее техническое образование,опыт работы на аналогичной позиции-от 3 лет,уверенное знание английского языка(немецкий-рассматривается как дополнительное преимущество),знание CAD программ(CATIA-для конструкторов, NASTRAN или ANSYS-для расчетчиков)

Не стесняйтесь,рекомендуйте друзей,коллег,знакомых!

Развернутое резюме на английском или немецком языке просьба присылать на мейл inzynier@inbox.ru(предпочтительно) или info@eone.com.ua

подробности на сайте www.eOne.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зарплату в студию! Что за контора, Airbus, Иркут, Прогресстех (нужное дописать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в самом деле- дико интересно!

Может некоторых своих сплавлю? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место работы-Германия

А что в Германии перевелись конструктора? Ну у нас понятно, а что случилось с немцами? Изменено пользователем andrey3363
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Германии перевились конструктора? Ну у нас понятно, а что случилось с немцами?

Да я бы некоторых долба..... высококвалифицированных товарищей бы попробовал туда спла... порекомендовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы некоторых долба..... высококвалифицированных товарищей бы попробовал туда спла... порекомендовать..

Экономической диверсией попахивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кому то тут обещал сделать мир красивым и совершенным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему для работы в Германии (!!!) знание немецкого только дополнительный плюс, а обязательный английский???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему для работы в Германии (!!!) знание немецкого только дополнительный плюс, а обязательный английский???

Я думаю, что если они работают с Аероавтобусом, что скорее всего, то вся документация, все отчеты нужно делать на английском языке, поэтому ангийский обязательно. Немецкий же, только за чашкой чая с ними общаться. Думаю так.

Но имя работодателя нам все же нужно как-то вычислить, а то пошлешь так резюме, а оно твоему начальнику на емэйл придет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если они работают с Аероавтобусом, что скорее всего, то вся документация, все отчеты нужно делать на английском языке, поэтому ангийский обязательно. Немецкий же, только за чашкой чая с ними общаться. Думаю так.

Но имя работодателя нам все же нужно как-то вычислить, а то пошлешь так резюме, а оно твоему начальнику на емэйл придет!

Моя версия - EADS.... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя версия - EADS..

Какой EADS, Brunell или ещё че. Раз в полгода появляются тут такие вакансии. Я бы не стали писать на адрес не зная фирмы.

Не серъёзно всё это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя версия - EADS....

Ну я и говорю Аеро-автобус. И вот почему: CATIA, Nastran - это их САПР. К тому же не знаю я другой фирмы в Германии, которые бы считали:

(фюзеляж,крыло,интерьер,системы,прочее)

Какой EADS, Brunell или ещё че. Раз в полгода появляются тут такие вакансии. Я бы не стали писать на адрес не зная фирмы.

Не серъёзно всё это.

А что такое Brunell, можно ссылочку какую, чет даже не прогуглил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое Brunell, можно ссылочку какую, чет даже не прогуглил.

<noindex>http://www.brunel.de/</noindex> - Букву одну лишную поставил.

EADS, Airbus сдесь давать обьвления о поиске инженеров не будут. Для этого у них на странице есть раздел: карьера

Тут могут искать только консальтеры:инженерные фирмы , которые работают на EADS, Airbus. А таких, больших и маленьких много. Brunel одна из них, их больших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EADS, Airbus сдесь давать обьвления о поиске инженеров не будут.

Ебстесственно! Но есть куча контор, которым они на аутсорсинг сдают работу, как в России, так и в Германии - это раз. Есть кадровые агенства - это два. А эти ребята как раз на форумах и любят давать объявления. Просто эти ребята, из оутсорсинговых фирм, приучают нас везде говорить, что мы работаем на какой-нибудь Brunel или Прогресстех, и не считать себя работниками Боинг и Айрбас, даже если твое место работы находится на заводе Боинг или Айрбас. Но я всегда писал и буду писать в резюме то на какую компанию я именно работаю, и считаю это правильным, только так с ними надо бороться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EADS, Airbus сдесь давать обьвления о поиске инженеров не будут. Для этого у них на странице есть раздел: карьера

Тут могут искать только консальтеры:инженерные фирмы , которые работают на EADS, Airbus. А таких, больших и маленьких много. Brunel одна из них, их больших.

Да ежу понятно, что в этом случае речь идет о фирме-посреднике, которая сдаёт инженеров в аренду. Ничего плохого в этом нет, распространенная практика. Уж вы должны знать. А EADS сейчас и на постоянную себе ищут активно, на monster полно объявлений от них, шутка ли военные заказы для Афгана....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А что в Германии перевелись конструктора? Ну у нас понятно, а что случилось с немцами?

А им конкретно впадлу работать. Смысл? При их пособие по безработице. Да и многи там считают, что работа инженера сложнаю, куда легче чему-то другому научиться. Поэтому среди их инженерных кадров можно запросто встретить бывшего моряка - в судостроении или бывшего лётчика в авиастроении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде они в Дрездене делают проект по конвертиртации старых пассажирских самолетов в "новые" грузовые. Наверное под этот проект набирали народ, хотя сейчас, в связи с кризисом, видимо подостыли немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Для нашего клиента,крупной международной компании требуются квалифицированные авиационные инженеры(специалисты по прочности-расчетчики,конструктора (фюзеляж,крыло,интерьер,системы,прочее).Место работы-Германия

Requirements:

Высшее техническое образование,опыт работы на аналогичной позиции-от 3 лет,уверенное знание английского языка(немецкий-рассматривается как дополнительное преимущество),знание CAD программ(CATIA-для конструкторов, NASTRAN или ANSYS-для расчетчиков)

Не стесняйтесь,рекомендуйте друзей,коллег,знакомых!

Развернутое резюме на английском или немецком языке просьба присылать на мейл inzynier@inbox.ru(предпочтительно) или info@eone.com.ua

подробности на сайте www.eOne.com.ua

Дизайн интерьера попробовал бы с Catia GSD-FS (2 года опыта). Работал дизайнером разных направлений 8 лет и еще 4 года программером для ЧПУ на САМ-системе. Интересно, таковые могут заинтересовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде они в Дрездене делают проект по конвертиртации старых пассажирских самолетов в "новые" грузовые. Наверное под этот проект набирали народ, хотя сейчас, в связи с кризисом, видимо подостыли немного.

Вообще этим проектом Иркут вроде занимется, он и набирает: <noindex>http://www.avia.ru/pages/irkut/</noindex>

Хотя немцы, со своей стороны, может тоже решили набрать больше людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...