Перейти к публикации

Гравировка


Александр37

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не подскажете что такое?

В модуле САМ иконка гравировки и резки подсвечены серым цветом и не выбирается. Адем8.1 лиц.Оч надо гравировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, не подскажете что такое?

В модуле САМ иконка гравировки и резки подсвечены серым цветом и не выбирается. Адем8.1 лиц.Оч надо гравировку.

Может быть данный модуль дополнительных денюжек стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть данный модуль дополнительных денюжек стоит?

Там есть так же иконки токарной обработки и лазерной (которые доступны), так у нас токарных ЧПУ и лазерного оборудования не было и в будующем не планируется покупка.

Я задал вопрос по гравировке из-за необходимости фрезерования надписей. В гравировке есть констр. элемент "Текст", т.е. обработка строится по линиям текста. Очень удобно.

А мне сейчас приходится вручную ( :wallbash: ) создавать текст, то есть строить контур каждой буквы. Этож рехнуться мона...

Помогите, кто знает в чем проблема :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть так же иконки токарной обработки и лазерной (которые доступны), так у нас токарных ЧПУ и лазерного оборудования не было и в будующем не планируется покупка.

Я задал вопрос по гравировке из-за необходимости фрезерования надписей. В гравировке есть констр. элемент "Текст", т.е. обработка строится по линиям текста. Очень удобно.

А мне сейчас приходится вручную ( :wallbash: ) создавать текст, то есть строить контур каждой буквы. Этож рехнуться мона...

Помогите, кто знает в чем проблема :surrender:

Гравировка, действительно, должна быть лицензирована отдельно.

Можно фрезеровать текст, разбирая его при помощи функции "Разобрать текст" в "Дополнительных функциях" или используя TrueType шрифты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...