Sergei

Постпроцессор для фрезерного HAAS VF

97 сообщений в этой теме

Люди, может у кого завалялся постпроцессор для вертикальных обрабатывающих центров HAAS VF для SolidCAM2008.

Поделиться сообщением

Люди, может у кого завалялся постпроцессор для вертикальных обрабатывающих центров HAAS VF для SolidCAM2008.

У меня есть.

Поделиться сообщением

отправь на мыло redneo@rambler.ru пожалуйста

Изменено пользователем redneo

Поделиться сообщением

Поделитесь пожалуйста постпроцессором для вертикальных обрабатывающих центров HAAS VF для SolidCAM2008, dymond собачка mail.ru заранее спасибо.

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста постом на HAAS VF asus_00@mail.ru

:clap_1:

Поделиться сообщением

спасибо огромное :clap_1:

Изменено пользователем hudoi

Поделиться сообщением

Поделитесь пожалуйста постпроцессором kakadu4@mail.ru

Поделиться сообщением

Уважаемый Soldream

поделитесь пожалуйста постпроцесcором для НААS VF.

У меня проблема с построением интерполяции, место того чтобы писать программу на окружность через G3 он дробит ее на хорды и обрабатывает через G1.Вы случайно не в курсе как решить подобную проблему?

kirich.85@mail.ru

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста постом на HAAS VF-3YT/30HE

А не где найти немогу и толком ещё опредилится с какой cam системой работать!

Вот мыло redfer@narod.ru зарание спасибо!!!

Изменено пользователем redfer

Поделиться сообщением

посту на haas тоже был бы рад..есть один но там что то не то..bananas_pro@mail.ru..спасибо

Поделиться сообщением

Может кто может выслать постпроцессоры на токарные станки и поворотные центры HAAS на jbiplane@gmail.com ?

Поделиться сообщением

Уважаемый Soldream

поделитесь пожалуйста постпроцесcором для НААS VF.

У меня проблема с построением интерполяции, место того чтобы писать программу на окружность через G3 он дробит ее на хорды и обрабатывает через G1.Вы случайно не в курсе как решить подобную проблему?

kirich.85@mail.ru

надо посмотреть на последней вкладке ДОПОЛНЕНИЕ

стоит галочка АПРОКСИМИРОВАТЬ ДУГИ ЛИНИЯМИ

вот ее стоять там не должно

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩИ!!!! Поделитесь пожалуйста!!!! Нет не постпроцесcором на HAAS, DMU, HERMLE, MAZAK и.т.п., а сразу - ДЕНЬГАМИ. Ну а что - нет то? Мы же тут не стесняемся друг у дружки посты спрашивать на халяву? Вот и я в данном случае вроде как ничем в соей просьбе не отличаюсь... Мыло в ПМ обязательно сообщу. Принимаю любые формы передачи денежных ( а можно и не денежных) средств.

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩИ!!!! Поделитесь пожалуйста!!!! Нет не постпроцесcором на HAAS, DMU, HERMLE, MAZAK и.т.п., а сразу - ДЕНЬГАМИ. Ну а что - нет то? Мы же тут не стесняемся друг у дружки посты спрашивать на халяву? Вот и я в данном случае вроде как ничем в соей просьбе не отличаюсь... Мыло в ПМ обязательно сообщу. Принимаю любые формы передачи денежных ( а можно и не денежных) средств.

что то ты не в тему написал..если у кого то есть пост то почему бы не поделиться..можно подумать что сами за посты платим..хозяева платят...другое дело когда сам правишь и пишешь и то я не вижу проблемы поделиться

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩИ!!!! Поделитесь пожалуйста!!!! Нет не постпроцесcором ...

:poster_dont: Но улыбнуло ... :drinks_drunk:

Поделиться сообщением

Имеются посты на HAAS, MAZATROL , HEIDENHAIN меняю на посты НЦ31 и 2Р22

Поделиться сообщением

У кого есть пост на любой пяти осевой станок(для примера)?Пытаюсь написать свой на HAAS VF5 с наклонно поворотным столом!Только при позиционной обработке не могу правильно пересчитать координаты запутался в @tmatrix что должно быть в этой процедуре как и когда её нужно вызывать??

Поделиться сообщением

Добрый всем. Если не проблема поделитесь постом и со мной.

serg.oringel@gmail.com

Поделиться сообщением

Люди, может у кого завалялся постпроцессор для вертикальных станка HAAS mill tool для SolidCAM2010

Поделиться сообщением

Тоже нужен пост для HAAS TM 3-x координатный для SolidCAM 2010 :helpsmilie:

Если кому не жалко скиньте на mserg8@yandex.ru

Поделиться сообщением

С благодарностью приму в дар постпроцессор на HAAS VF-3.

Сам до их написания пока еще не дорос... :no:

Поделиться сообщением

С благодарностью приму в дар постпроцессор на HAAS VF-3.

Сам до их написания пока еще не дорос... :no:

Напиши куда отослать пост.

Поделиться сообщением

Напиши куда отослать пост.

Выкладывайте здесь.

Поделиться сообщением

Позарез нужен постпроцессор для HAAS VF-3 для 4-х осевой обработки (FeatureCam) :helpsmilie:

Поделиться сообщением

Поделитесь пожалуйста постпроцессором для вертикальных обрабатывающих центров HAAS VF4 для SolidCAM, ghazinsky@gmail.com заранее спасибо. :surrender:

Поделиться сообщением

С благодарностью приму в подарок к новому году :-) пост на 4-х осевой HAAS VF3!!!! androded63@mail.ru

Изменено пользователем androded63

Поделиться сообщением

очень нужен постпроцессор для токарного станка Haas SL-20.(Для Solid works) вышлите на vladimir_astashevich@mail.ru

Поделиться сообщением

люди, может у кого завалялся постпроцессор для вертикальных обрабатывающих центров HAAS VF-3 для SolidCAM

если есть вышлите пожалуста на rinat.bekishev@list.ru

Поделиться сообщением

ID: 30   Опубликовано: (изменено)

Добрый человек, скинь Haas tool mill 3-х осевой, если не сложно, буду премного благодарен

ой, забыл куда скинуть написать TarasovDmitrii@gmail.com

Изменено пользователем Мехатроник

Поделиться сообщением

Уважаемые профессионалы своего дела. Помогите, нужен постпроцессор для станка Haas VF3 для Featurecam, Mastercam....

Уважаемые профессионалы своего дела. Помогите, нужен постпроцессор для станка Haas VF3 для Featurecam, Mastercam....

Буду безмерно благодарна anna-milori@mail.ru

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, выручите, пожалуйста, постом для обычного 3-х координатного вертикально-фрезерного станка с 4-й осью (на стол ставится трехкулачковый патрон с приводной функцией) для программы SolidCAM. Стойка Fanuc 0i-MD. Кто может выручить?

Изменено пользователем Dmitriy_86

Поделиться сообщением

ребят, ну выручите, пожалуйста, пост-процессором.

Поделиться сообщением

Всем привет у кого нибудь есть постпроцессор для tm 1 ну или для vf серии,хотя думаю существенно не отличаются

Поделиться сообщением

очень нужны постпроцессоры для токарного станка Haas ST-20.(Для Solid works) и фрезерного Haas VF-2 с 4-й координатой. Вышлите, пожалуйста, на nos-1961@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте может кто поделиться постом для

solidcam 2010 на haas vf2 для вертикально фрезерного

paradoxuk@gmail.com заранее благодарен

Изменено пользователем paradoxuk

Поделиться сообщением

Почти 4 года прошло с начала темы. Выложите кто-нибудь постпроцессор на HAAS VF. :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. пожалуйста поделитесь постпроцессором для HAAS VM3 под SilidCAM 2012

k.p.l.l@mail.ru

Изменено пользователем pavel-kpll

Поделиться сообщением

Сколькоькоординат на станке?

Поделиться сообщением

<noindex>http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4275169</noindex> Изменено пользователем sennik53

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• MUXALblCH
      Замените макрос этим: OpenDrwFromBom.swp Проверено в SW 2016SP5.0, SW 2018SP4.0 Других версий у меня нет, проверить работоспособность макроса не могу.  
    • ДОБРЯК
      В ВБ насколько я знаю, даже нет стержня. Разработчики ВБ решили, что стержень и балка не нужны расчетчику.  И теперь стержневые конструкции нужно делать в 3Д.)
    • karachun
      Если можно вывести сетку и настройки решателя то почему бы и нет, особенно если NX уже есть и пользователь умеет в нем работать. В Femap можно подключить ансисовский решатель и запускать расчет прямо из препроцессора. Тем более сейчас множество програм имеют свой API и приложив некоторые усилия можно подружить разные решатели и пре- постпроцессоры так что пользователю не придется плясать с бубном для запуска модели. Тот же NX Nastran продается в виде отдельного решателя. В рамках крупного завода можно получить огромную экономию денег если удастся подключить используемый препроцессор к стороннему решателю без покупки дополнительных лицензий и переучивания персонала.
    • SilaMusli
      Ну наконец, всего неделю задержки, это для ТС норма)
    • kkk
      Когда делаешь большие помещения с мебелью то всякие "излишества" начинают икаться очень быстро. Даже не на калькуляторе.   Интересно, как при данном решении в смете выведется эксцентриковая стяжка, состоящая из футорки, штока, эксцентрика и заглушки? При чем заглушка может быть любого цвета. И каждая часть заказывается отдельно по своему артикулу.   В целом по-прежнему считаю, что данные надстройки (по крайней мере в подобном исполнении) не слишком актуальны. Если в основном идет стандартная корпусуха - Базис, если любое изделие отличается от предыдущего и делается первый и последний раз, то подобные надстройки будет дольше настраивать, чем нарисовать чисто средствами Солида. Допускаю, что у кого-то она (надстройка) и будет помогать, но тут уже каждый должен сделать вывод самостоятельно.    
    • Fedor
      Вообще-то ее называют матрицей жесткости :) Если заменим то получим (1-лябда) CU=0   . Ясно что вектор совпадает с самим собой по направлению  CU= лямбда CU :)
    • droll91
      Интересуется кто в покупке Quadro P2000?
    • mrvcf1
    • Ovsyannikov_Sergey
      Знаю только один способ - обмен ролями. Более не знаю ((
    • kkk
      Недавно знакомый жаловался, что Солид 2016 тупит на двух мощных компах, собранных специально для него (ай7, 16 гигов памяти, видяха игровая но хорошая), но быстрее и стабильнее пашет на компе, купленном для сисадмина (ай5, ЧЕТЫРЕ гига памяти, видяха не знаю какая, но явно не Квадра). Виндовс вроде одинаковый стоит. Я правда не знаю, кто там и что устаналивал и подключал, но факт остается фактом.