Перейти к публикации

Выносная полка у обозначения выносного вида


demiurg_85

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи, а как создать выносную полку у обозначения выносного вида?

(Нарисована красным в Пейнте)

post-16437-1233572791_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот так, я бы сделал.

post-403-1233577936_thumb.jpg

А как сделать, чтобы данное обозначение было привязано к виду (к окружности),

т.е. передвигаем вид, передвигается обозначение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще выносную не рисую. Как еж букву потавил, так и все. Только ориентирую ее, чтобы понятно было, к чему она оносится. А сами буквы, как было сказано выше, лучше не менять, а отдать на откуп ежу. Ошибок меньше будет. Кстати, если интересует, могу поделиться настройками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще выносную не рисую. Как еж букву потавил, так и все. Только ориентирую ее, чтобы понятно было, к чему она оносится. А сами буквы, как было сказано выше, лучше не менять, а отдать на откуп ежу. Ошибок меньше будет. Кстати, если интересует, могу поделиться настройками.

А как же соответствие ЕСКД? Или нормоконтроль пропускает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще выносную не рисую. Как еж букву потавил, так и все. Только ориентирую ее, чтобы понятно было, к чему она оносится. А сами буквы, как было сказано выше, лучше не менять, а отдать на откуп ежу. Ошибок меньше будет. Кстати, если интересует, могу поделиться настройками.

Настройки интересуют, давайте :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же соответствие ЕСКД? Или нормоконтроль пропускает?

Когда работали с очень большим и серьезным заводом, объяснили им наши пожелания по отклонениям от ЕСКД. Немного попротивелись, а потом нормально все пошло. И сделали шикарные изделия. )))

Настройки интересуют, давайте :smile:

Мыло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые пользователи, а как создать выносную полку у обозначения выносного вида?

(Нарисована красным в Пейнте)

Я бы начертил выносную полку через "чертеж на виде", тогда она бы переносилась вместе с обозначением вида. правда прийдется подбирать правильное положение окончания линии, т.к. окружность выносного вида не видна при использовании "чертежа на виде". за пару раз можно попасть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...