Перейти к публикации

Народ кто работал или сталкивался с фирмой ПРОГРЕССТЕХ?


sas0501

Рекомендованные сообщения

Там есть люди (и причем не из руководства, а инженеры 1й категории и ведущие) которые получают более 50.000 чистыми и в белую полностью. Особенно прочнисты опытные в цене, потому что у них работы всегда навалом.

- это ничего не значит. В любой конторе есть люди, которые получают 50 и больше.

Вопрос в том, насколько реально простому человеку получать такую зарплату. Как правило для простого человека это недоступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


- это ничего не значит. В любой конторе есть люди, которые получают 50 и больше.

Вопрос в том, насколько реально простому человеку получать такую зарплату. Как правило для простого человека это недоступно.

Что понимается под словами "простой человек"? Если вы имеете ввиду "блат" и "связи", то конечно и это есть, но в основном честно, те люди которых я там знаю, получают такие деньги за работу и высокую квалификацию, а не за красивые глаза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

открыли вакансии в Украине, как сейчас дела на этой фирме?

и какая зарплата актуальная?

Изменено пользователем apolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот спецом зарегился чтобы написать. Выше писали про командировочные в 75 долл - бред, никогда выше 60 не было...

Про личностные отношения с руководством - да!! Вот пример: пришла к нам в команду девица Леночка Окорокова, образование не профильное, но её сразу же на курсы чекеров (проверяющих) определили (обучение сверхурочное с соответствующей надбавкой к з.п), а ведь она и Катию-то только месяц как учила и где хвост у самоолёта знала только по картинке! И в командировку полетела - не прошло и года, хотя многим, проработавшим там по 5 лет - это как великое благо, которое "заслужить нужно". И на доске почёта с выплатой премии уже появлялась....работящая...спец великий!!!  А почему так? да потому что её сюда взяли по протекции её сестры, которая давненько работает и дружит с боссами, девчёнки с начальством и в кабаки во время работы ходят на ланч и вообще поболтать на кухне всегда рады, улыбаются. 

Моё мнение, что у нас там всё на личных отношениях. Другая девица с 46 секции 6 раз в году на ежемесячных премированиях как "лучший сотрудник месяца" светится (каждый месяц - сильно уж явно было бы) а почему - в очень она уж "плотных плотских" отношениях с лид инженером, который этих "лучших" каждый месяц подаёт!

Именно работяги там просто впахивают, работают, а в шоколаде вот такие улыбчивые и приближённв\ые к начальству!!!

Говно контора. прогнившая и предвзятая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спасибо этой теме! Понял что это такое.

 

Недавно мне оттуда написали, что им нужен расчетчик. Хотя я так и так бы не пошел, так как работаю в хорошей компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добавлю несколько слов и от себя.

Работаю третий год и на сегодняшний день ставлю в общем зачете ПТ плюс.

Начинал в апреле 11 года со ставки 26 тыс. дизайнером + доплаты на жилье, но сразу переобучился на прочниста после прохождения теста. Сегодня на руки получаю 52 тыс и ни разу не был в командировке. Виза есть, но - недостаточное знание инглиша дают о себе знать, хотя постепенно учу (отправляют на курсы в две разные школы за счет компании)

Хочу сказать, что компания большая и понятно, что в ней встречается много и много чего, что возникает при большом количестве людей. Личные отношения влияют на карьерный рост? Ткни в любую большую компанию, и там тоже это есть. Это нормально, другое дело, что на это жалуются только низкопрофессиональные "работяги", которым платят за соответствующий уровень труда. Если стоишь больше, или проси больше тут или проси в другом месте.

После меня приходили более молодые и двигались по карьере быстрей, чем я и это тоже норм. Они реально имеют знания, которых у меня нет. 

Сейчас тут остаюсь из-за стабильности. Не смотря на то, что проект от Boeing сейчас в переходной стадии от 787-9 на 787-10 и работы не так много, все получают деньги вовремя. И каждый месяц меняются лица на доске получивших премии, куда тоже захаживает ваш покорный коллега. 

 

И история напоследок (он же PS ))) ): переводится знакомый из Таганрога "АвиаОК" и ему предлагали больше 60 тыс как на ECAR (заказы Airbus) так и на Прогресстех (заказы Boeing), он выбрал ПТ, ходя до этого больше сотрудничал с ECAR.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня на руки получаю 52 тыс и ни разу не был в командировке.

Сейчас это средне-минимальная зарплата инженера-конструктора 1-2 категории в любом совковом КБ. При этом в совковых КБ есть возможность заниматься чем-то серьезным, сейчас идут интересные проекты.

Правда в этом есть и свои минусы. Можно получить форму. С первой формой можно далеко за сотку уйти, только вот за границу не выпустят.

 

Я бы никогда не рискнул идти в прогресстех по трём причинам:

1.) Это фирма с самым большим количеством отрицательных отзывов (я даже от своих знакомых слышал отрицательные отзывы о ней). При этом посмотрите отзывы о совковых КБ (Су, Ту, Ил, Як), так Вы о них не найдите таких плохих отзывов, как о прогресстехе.

2.) Предлагают самую унизительную зарплату. Меньше чем там, мне почти нигде не предлагали.

3.) Даже если единсткенный положительный отзыв о прогресстехе - правда, то зарплата всё равно плохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня на руки получаю 52 тыс и ни разу не был в командировке.

Сейчас это средне-минимальная зарплата инженера-конструктора 1-2 категории в любом совковом КБ...

 

С какой целью Вы пишите неправду (мягко говоря)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас это средне-минимальная зарплата инженера-конструктора 1-2 категории в любом совковом КБ.

Скажи это суровым мужикам с Урала, которые получают по 13-15 тыс.

Или ты не про Россию, а про Московию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас это средне-минимальная зарплата инженера-конструктора 1-2 категории в любом совковом КБ.

Скажи это суровым мужикам с Урала, которые получают по 13-15 тыс.

Или ты не про Россию, а про Московию?

 

И именно в самой московии, потому как уже в области 20-30 тыс. это счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас это средне-минимальная зарплата инженера-конструктора 1-2 категории в любом совковом КБ.

В Москве вполне реально в совковых КБ получать 50 и больше. У меня там много знакомых.

Студентам совсем без опыта 40 дают.

 

А что в России, я не в курсе. Я в Москве живу, а не в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что в России, я не в курсе. Я в Москве живу, а не в России.

 

И при этом ещё регулярно сопли пускаешь про тяжелую беспросветную жисть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боинг это бывший МакДонел-Дуглас. Система Юниграфикс изначально была придумана, разработана и создана в 1976 году именно в МакДонел-Дуглас. А почему тогда сейчас Боинг работает в Катиа, а не в системе которую под себя же и разрабатывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боинг это бывший МакДонел-Дуглас. Система Юниграфикс изначально была придумана, разработана и создана в 1976 году именно в МакДонел-Дуглас. А почему тогда сейчас Боинг работает в Катиа, а не в системе которую под себя же и разрабатывал?

 

Чего-то  все смешалось в кучу.

Начиная с того, что Боинг это не бывший MDD, а компания которая сожрала MDD и ничуть не подавилась.

 

Потом - Юниграфикс не была изначально создана в MDD, а опять же была куплена самой MDD, как уже состоявшийся  коммерческий продукт, и ровно также позже продана компании EDS где-то в 90-х

К слову в MDD параллельно была своя внутренняя САПР, которой MDD ни с кем особо делиться не собиралась, и даже не продавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

открыли вакансии в Украине, как сейчас дела на этой фирме?

и какая зарплата актуальная?

Никто на это сообщение так и не ответил. Тоже интересует.

А еще такой вопрос: набирают группы для обучения, обучение проходит в Москве - собственно все вытекающие отсюда что? где? как? по чем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Bot
      Коллеги, Благодарю вас за интерес к проекту электронной энциклопедии в области инженерного программного обеспечения PLMpedia, который более 15 лет развивался группой компаний ЛЕДАС. Представленный ниже скриншот передаёт содержание и структуру базы данных энциклопедии, накопленной за эти годы: именно такую начальную страницу, можно было до сегодняшнего дня увидеть, придя по адресу https://plmpedia.ru/ В последние несколько лет ЛЕДАС особенно интенсивно и результативно вкладывает все ресурсы в развитие своего основного бизнеса: см. ниже «О компании ЛЕДАС». Сегодня я с некоторым сожалением констатирую, что у компании ЛЕДАС более нет возможности отвлекать ресурсы своих сотрудников на некоммерческий (фактически волонтерский) проект PLMpedia. Вся база данных ресурса может быть безвозмездно передана любому юридическому или физическому лицу с единственным условием: наш преемник должен будет публично объявить о состоявшейся передаче и взятии на себя [...] View the full article
    • gudstartup
      @NordCom  у вас наверное это так происходит читайте этот раздел itnc_530.pdf
    • fenics555
      интересный индус. А нового то чего?
    • gudstartup
      откудова качаете мне интересно?
    • ДОБРЯК
      Совсем забыл про собственные вектора       собственный тон частота           0.013                        1   Расчет собственных форм и частот   1         1   7.0711E-01   0.0000E+00   0.0000E+00   0.0000E+00   0.0000E+00   0.0000E+00   1         2   7.0711E-01   0.0000E+00   0.0000E+00   0.0000E+00   0.0000E+00   0.0000E+00       собственный тон частота       15910.75                         2   Расчет собственных форм и частот   1         1   7.0711E-01   0.0000E+00   0.0000E+00   0.0000E+00   0.0000E+00   0.0000E+00   1         2  -7.0711E-01   0.0000E+00   0.0000E+00   0.0000E+00   0.0000E+00   0.0000E+00        
    • gudstartup
      так я это и написал
    • Viktor2004
      Обычно если сразу по всем осям, тогда это вентилятор БП. А на старых БП вентилятор может быть и на плате управления
    • gudstartup
      @NordCom какого года чпу? посмотрим более древние руководства а в принципе надо setup.elf запустить или у вас с windows?
    • Deunet
      Спасибо Вам! Но на пикчер ссылки не рабочие, пришлите пожалуйста, если у вас есть.
    • gudstartup
      609 очень странная ошибка ведь F нет а она возникает если например неисправен вентилятор psu то 609 возникает сразу по всем осям. надо все привода инспектировать
×
×
  • Создать...