Перейти к публикации

до 1.5 Є за куб.см


Рекомендованные сообщения



  • 3 недели спустя...

>Скажите пожалуйста,кто нибудь делает прототипы ценой до 1.5 Є за куб.см?

Стереолитографические макеты на SLA-500.

Обращайтесь, поможем:

ladaprototyping@yandex.ru

Изменено пользователем docent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Услуги по быстрому прототипированию, используя технологию печати на цветном 3D принтере.

Стоимость менее 1.5 Є за куб.см

Быстро, профессионально, качественно.

Мы находимся в г. Москва

Тел.: (+7 495) 786-36-72

e-mail: cybercom@cybercom.ru

Изменено пользователем cybec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

а берётесь ли вы за выращивание моделей объёмом в несколько кубиков?? или надо делать заказ а-ля -ОТ 100 ЕВРО

и будет ли у вас достижимо такое же качество? (степ лоёв, шероховатость?)

(пример - шина колеса диаметром 26 миллиметров, фото в аттаче)

вот второй ракурс

post-21385-1234361443_thumb.jpg

post-21385-1234361637_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

davinci,

Ну разве можно требовать от ZСorp таких способностей? Эти машинки на другое заточены. Для этого есть Envisiontec, например, или Objet, или SLA-машины. И почему бы вам не обратиться к владельцам Envisiontec, тем более, что, похоже, и шинка-то на этой машинке сделана. Этих Envisiontec'ов в Москве и окресностях море, как обезьян в Бразилии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

davinci,

Ну разве можно требовать от ZСorp таких способностей? Эти машинки на другое заточены. Для этого есть Envisiontec, например, или Objet, или SLA-машины. И почему бы вам не обратиться к владельцам Envisiontec, тем более, что, похоже, и шинка-то на этой машинке сделана. Этих Envisiontec'ов в Москве и окресностях море, как обезьян в Бразилии...

ну я же не ясновидящий, какое у них оборудование, тем более что я из РБ, и в офис к ним просто так подъехать не могу.

а на первые 2 вопроса вы так и НЕ ОТВЕТИЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум есть для общения... не хотите разглошать коомерческую тайну -ответьте в личку, если вам это интересно, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам дал координаты для общения. Если лень сходить на сайт, пожалуйста, тел. моего коллеги:

+7 495 642-37-93, он в ответе за эту тему. Если и этого мало, вот мой адрес: zlenko@aha.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а берётесь ли вы за выращивание моделей объёмом в несколько кубиков?? или надо делать заказ а-ля -ОТ 100 ЕВРО

и будет ли у вас достижимо такое же качество? (степ лоёв, шероховатость?)

(пример - шина колеса диаметром 26 миллиметров, фото в аттаче)

вот второй ракурс

Извиняюсь за паузу, был в заграничной командировке.

По объему заказа - нет никаких ограничений.

Что касается качества... Zcorp RP - это самая дешевая технология в мире. Поэтому такой низкий уровень цен. Это цветная технология печати.

Изображение

Изображение

Изменено пользователем cybec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

davinci,

Ну разве можно требовать от ZСorp таких способностей? Эти машинки на другое заточены. Для этого есть Envisiontec, например, или Objet, или SLA-машины. И почему бы вам не обратиться к владельцам Envisiontec, тем более, что, похоже, и шинка-то на этой машинке сделана. Этих Envisiontec'ов в Москве и окресностях море, как обезьян в Бразилии...

как интересно...

а у меня такой вот вопрос:

тут на форуме я так понял принято шифроваться и не писать конкретные фирмы, цены, адреса, телефоны - а есть ли какой-то централизованный каталог фирм, занимающихся подобной тематикой, дабы по неопытности не нарваться на рвачей, берущих втридорога (т.е. поиметь некое представление о структуре цен RP-рынка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все "рвачи" здесь (на форуме) представлены.

Составлять каталог, конечно, можно, но в этом нет необходимости. Достаточно позвонить по телефонам "рвачей" и выяснить цены, благо их, "рвачей", не так много.

Но прежде, чем пускаться во все финансовые тяжкие, вы сами-то для себя сформулируйте требования к модели. Ибо нельзя так формально подходить к вопросу прототипирования, только с одним критерием - цена. На ZCorp'е, например, можно за дешево сделать неплохую модель или литейную форму, но качественную мастер-модель - вы ни за какие деньги не получите. Машина здесь не виновата, просто технология заточена на определенные задачи. А вот Objet или Viper решат вам проблему мастер-модели, но не решат проблему литейной формы. Только вопрос - нужна ли вам именно мастер-модель или вам нужна просто модель, которую можно взять в руки и порешать совсем не литейные проблемы, а дизайнерские, конструкторские, "менеджерские"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...