Перейти к публикации

Три Простых Вопроса, Очень Нужно!


ruslanMichailovich

Рекомендованные сообщения

Вопрос 1:

Есть сплайн, дуга, линия они не замкнуты, лежат в одной плоскости. Мне хочется узнать общую длинну этих линий. Выбираю команду LIST в дименшонс, выбираю поочередно все элементы. Он выводит полные данные о каждом из них но не выводит обо всех. Нету тотала! Опять же интересует общая длина.

Вопрос 2:

Есть сплайн, дуга, линия они не замкнуты, но лежат в одной плоскости. Хочу их заджойнить чтобы они выделялись вместе. Можно сделать: Region, Join, group. Почему из этого работает только group?

Если выбрать join ответ следующий:

0 arcs joined to sourse, 2 objects discarded from operation

Если выбрать region ответ следующий:

0 loops extracted

0 regions created

Вопрос 3:

Есть группа замкнутых эскизов, я импортирую их в Рино из АвтоКада в формате dwg. В Рино одни контуры отображаются заполнены, а другие так и остались эскизами - набор линий.

Буду очень признателен за развернутые ответы.

Заранее спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...