Перейти к публикации

Книга Про Catia V5


Рекомендованные сообщения



Для того ,чтоб понять как проектируются сложные изделия типа автомобиля в Catia V5 :

<noindex>http://www.catiav5-prozesse.de/start_en.html</noindex>

“Design Process in Practice” by Richard Haslauer, BMW, is a book that provides a scenario of an optimal development process within a vehicle project—starting from a design section through to the finished components, all leveraging CATIA's parametric–associative potential. Educators and students will find inspiring practices to standardize and optimize methods and processes across an entire vehicle development project.

This book is the result of the author’s own experience as a CATIA V5 methodology developer within real vehicle projects.

Сложна для моего понимания , тк описаний команд почти нет - только принципы организации работы , но интересно

Изменено пользователем ravitex_q1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

linde !

Идея создания книги очень хороша!

Вариантов распространения может быть несколько...

Есть такое издательство БХВ, которое довольно часто печатает литературу тематики САПР: можно с ними законтачить, вполне возможно, что их заинтересует...

Конечно, над названием книги и разделов надо будет еще подумать...

Работаю в основном в SolidWorks, Catia пока изучаю...

Так что в этом смысле помочь пока не смогу.

Но, у меня хорошо поставлена орфография и сам слог: могу помочь в этом смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...