Перейти к публикации

Поиск производителя


Рекомендованные сообщения

Я занимаюсь динамической рекламой в тоннелях метрополитена, для чего мне необходимы световые короба и крепления к ним. Был на многих московских металлургических выставках, заходил на многие сайты, но партнера по изготовлению не нашел. Чертежи в наличие.

Изменено пользователем Виктор 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если указать хотя бы город - было бы проще что-либо предложить... Я например знаю подобные организации в Нижнем Новгороде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на многих московских металлургических выставках

Ржал. Может стоило сходить на рекламные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короба и крепления к ним из металла - рекламники не имеют своего производства. А ржать, не ржать - это проблемы не решает. С улыбкой. Виктор

Нижний Новгород далековато от Москвы, но в принципе подойдет тоже, в Нижнем Новгороде также планируется размещение рекламных боксов в тоннеле метрополитена, боксы из металла и крепления также металлические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короба и крепления к ним из металла - рекламники не имеют своего производства. А ржать, не ржать - это проблемы не решает. С улыбкой. Виктор

С той же доброжелательной улыбкой намекну, что производители POS материалов (вполне себе рекламщики, кто ж они еще-то?) имеют и термоформовку, и крой, и сварку, и кой-какую металлообработку (никак не металлургию). И очень хотят ее вам предложить, уж поверьте, что хотят - у них как раз затишье с заказами до сентября-октября.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

С той же доброжелательной улыбкой намекну, что производители POS материалов (вполне себе рекламщики, кто ж они еще-то?) имеют и термоформовку, и крой, и сварку, и кой-какую металлообработку (никак не металлургию). И очень хотят ее вам предложить, уж поверьте, что хотят - у них как раз затишье с заказами до сентября-октября.

абсолютно согласен , таких производств в Москве навалом, есть даже из готового анодированного al профиля, под размер с раскроем и фрезеровкой специально под заказчика в течение часа если срочно и немного, или в течение нескольких суток если много и не срочно, себе заказывали шкаф для ПУ из такого профиля - закзчик захотел попонтоватся. Хотя наверное дорого, если сравнивать с окаращенным железом в сотнях шт. и под заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемый Виктор 7!

Я работаю в рекламном бизнесе и очень удивлен, что вы не смогли найти производителя...

Есть много способов....

Один из них - зайти на сайт posm.ru (для добрых администратов - прошу не считать за рекламу, т.к. сайт посвящен продукции POSM вообще, а не конкретной фирме)

Другой - набрать в любом поисковике "световые короба"... ну и т.д.

В-общем, сделайте небольшое усилие ( в правильном направлении) и Вас завалят предложениями.

Удачи! :smile:

Изменено пользователем antonioli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор 7,

У меня под боком (в соседнем корпусе) сидит фирма-изготовитель наружной рекламы. Называется она 100 Ра (стора, <noindex>http://www.100ra.ru/)</noindex>. Делают все: светотехнику, опоры, каркасы, электрику и т. д. Обратитесь туда, если лень искать что-нибудь поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я занимаюсь динамической рекламой в тоннелях метрополитена, для чего мне необходимы световые короба и крепления к ним. Был на многих московских металлургических выставках, заходил на многие сайты, но партнера по изготовлению не нашел. Чертежи в наличие.

Если актуально! Высылайте чертежи ssemenov1206@mail.ru,поможем.Укажите количество для расчета стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...