Перейти к публикации

Собираю доки по Fanuc


Рекомендованные сообщения

доброго времени суток, уважаемые форумчане!

я ищу информацию на Fanuc-11ME, в частности нужны структурная схема стойки, принципиальные схемы плат блока сопряжения со станком, буду очень признателен за любую информацию! :smile:

Пиши типы плат на мой е-майл (см. в постах выше). Опиши всю комплектацию системы, мне искать будет проще.

Еще вариант, пробегись по нашим станкостроительным заводам (правда, многие из них умерли уже) Ивановский,

помню комплектовал свои станки ими, может у кого завалялось. А какие еще у Вас Фануки эксплуатируются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Требуется перепрошить FANUC 6ME для снятия запрета на многокоординатную обработку.

Станок МС 032, FANUC 6ME, Series M5F, Ver 02. Какое есть решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется перепрошить FANUC 6ME для снятия запрета на многокоординатную обработку.

Станок МС 032, FANUC 6ME, Series M5F, Ver 02. Какое есть решение?

Радикальное! :-)

Сообщи свой e-mail:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радикальное! :-)

Сообщи свой e-mail:?

У меня Fanuc 0me. Можно ли на нем сделать нечто похожее?

Я тоже такое очень хочу!!!

Мой е-мэйл 4044671@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начали за здравие а кончили за упокой какое отношение имеет перепрошивка плат к документации на фанук

:bleh: это помоему совсем не в тему :thumbdown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в продолжение темы. Вот тут есть параметры для Fanuc 0m <noindex>http://www.geocities.com/numeric_cnc/parametres.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю со стойкой фанук 11.

станок мори сайке документации нет но несколько секретов как професиональный пользователь -оператор знаю

спрашивай если смогу отвечу обязательно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю со стойкой фанук 11.

станок мори сайке документации нет но несколько секретов как професиональный пользователь -оператор знаю

спрашивай если смогу отвечу обязательно :rolleyes:

да меня больше интересуют секреты по электронной части :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Отдельное спасибо автору за хорошую и нужную тему, и спс всем, кто помогает с доками. Имею в наличии кое-что по разным версиям, в основном на бумаге. Как только переберу и отсканю - выложу.

Вопрос такого плана. Может кто помочь с электросхемами на платы систем и приводов? Особенно интересуют привода(разные). Часто приходится сталкиваться с ремонтом.

Заранее спс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Отдельное спасибо автору за хорошую и нужную тему, и спс всем, кто помогает с доками. Имею в наличии кое-что по разным версиям, в основном на бумаге. Как только переберу и отсканю - выложу.

Вопрос такого плана. Может кто помочь с электросхемами на платы систем и приводов? Особенно интересуют привода(разные). Часто приходится сталкиваться с ремонтом.

Заранее спс!

Перечень типов приводов, пожалуйста, в студию! ;-)

А что у вас есть в бумаге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бумаге в данный момент имеется:

Fanuc Series Oi-Model C, Mate-MC; Руководство по техобслуживанию; B-64115RU/01

Fanuc Series Oi-Model C, Mate-MC; Руководство по параметрам; B-64120RU/01

Fanuc Series Oi-MC; Руководство по эксплуатации; B-64124RU/01

Fanuc Series Oi Mate-TC; Руководство по эксплуатации; B-64134RU/01

Fanuc System 3M-Model C; Operators manual; B-54004E/01; 1983

Fanuc AC Servo Unit; Maintenance Drawing; B-54768E/04; 1984

Fanuc System 6T/6M Model B; Parts Mounting Drawing; B-54031E/01;1982; формат А3

Fanuc AC Spindle Servo Unit; Maintenance Drawing; B-53428E/04; 1983; формат А3

Fanuc AC Spindle Servo Unit; Maintenance Drawing; B-53428E/05; 1983; формат А3

Нужна была схема на блок А20В-0009-0320 приводов подач с серией 3М. Уже кое-что нашёл, поэтому вопрос пока закрывается, а с чем столкнёмся завтра – неизвестно.

И ещё: есть фрез.станок Hitachi Seiki VK65. ЧПУ Seicos, похоже, на базе Фанука, привод шпинделя фануковский, а привода подач Sanyo. Нужна схема блока привода подач Sanyo 27BA050FXTH5. Помогите, кто чем может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно найти документацию по FANUC Series oi - TC ?

у меняесть руководство по параметрам и эксплуатации стучи в аську 288522414

дам в замен на пару вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте!!!! а ненайдется ли у Вас уважаемые инструкции по програмированию горизонтального фрезерного станка с Fanuc 18i-MB???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! на почту fanuc.all@gmail.com залил РУССКУЮ документацию по fanuc 0!

если будут вопросы - обращайтесь. и-нэт у меня безконечный. ж)

у меня скачивается 600 метров и всё, вообщем не работает. Что делать? помогите кто чем может
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте!!!! а ненайдется ли у Вас уважаемые инструкции по програмированию горизонтального фрезерного станка с Fanuc 18i-MB???

Инструкцию на Фанук 18МБ можно скачать на моем сайте <noindex>http://nazar.host1gb.ru</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...