Перейти к публикации

Хомоэволюция. Битва с дураками


Рекомендованные сообщения

Похожее на камушек, но до РЕАЛЬНОГО объекта это будет ну очень далёко. Воспроизвести следующий будет ничуть не проще, ибо абсолютного подобия между ними не будет никогда, воспроизвести же реальную травинку, со всеми её спепенями свободы...

Если предположить что человек способен создать модель сколь угодно близко

отражающую реальный объект то она будет настолько сложна

что не будет особой разницы изучать эту модель или реальный объект

Поэтому в этом свете гонка за точностью отражения теряет смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Модель ручейка с камушками я могу создать с помощью лопаты и бадьи с гравием.

Вообще нахожу "ручеек" слабо соотносящимся с темой треда, посему предлагаю вернуться к теме треда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеров тому много, в тех же самых "оранжевых" революциях.

Это мне особенно интересно. Я была при этом. Ну и какая же там "революция" была?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непосредственно никем не управляемая и не направляемая, но порядок в ней определённый есть.

<{POST_SNAPBACK}>

Не путайте физические законы с общественными.

***

А вы не заметили, что в американских фильмах, прославляются дураки и дебилы?

Все дебильные Оскары посвящены им – «Пролет над гнездом кукушки», «Человек дождя», «Форест Гамп» - всё про дебилов, и все с Оскарами.

Культ дураков, работающих на высшую расу. :wink:

Бегущих куда то, ведь им нужно дать это направление. :smile:

Тут вам и Эйнштейн, и Фрейд кстати

Опровергайте, тратьте силы, они вам ещё глупостей подбросят! :dry:

Тема то про дураков,

Кто следующий ?

:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дебильные Оскары посвящены им – «Пролет над гнездом кукушки», «Человек дождя», «Форест Гамп» - всё про дебилов, и все с Оскарами.

Культ дураков, работающих на высшую расу.

<{POST_SNAPBACK}>

Слова "сверхчеловека".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война, это когда один народ хочет завоевать другой народ. А когда один король хочет отнять власть у другого короля, это не война, это смена начальства

(Устинов, "Недотёпское королевство")
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ведь у многих людей с берегов Волги, Оки, Камы, сев. Двины, Оби, Енисея, Лены, Амура даже родня живёт по берегам Днепра, Днестра, Буга... вот и получится самая натуральная братоубийственная бойня. Всяким немцам на радость... Примерно как было во времена семибоярщины и междуцарствия вообще

<{POST_SNAPBACK}>

это уже Бред, пардон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

О нет, это всего навсего банальное хамство, на почве кружения головы от надежды попасть в Европу.

<{POST_SNAPBACK}>

Остыньте, сударь и не смотрите на сон грядущий российское ТВ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую напомнить участникам темы, что у человека есть душа.

Понятие эволюция неприменимо ни к человеку, ни к созданным им формациям.

Эволюцию придумали дарвины, дауны и прочие пиндосы.

Человеческий мозг (по сведениям "ученых") задействован на 5-10%, а для чего остальное?

Мы живем в мире, где активно процветает мифотворчество, а на основе мифов строятся разные прикольные теории.

А мы их обсуждаем.

Недавно почитал книжку Атоми "Мародер" - очень прикольный фантастический прогноз наших перспектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, читай продолжение, там он тебе расскажет, на что идет остальные проценты вычислительной мощности :). Кстати, на счет Атоми и мифов... ты точно тему не перепутал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро мы стали на "ты".

В заключении первой (вводной) части книги, Бруэр констатирует: "мы можем считать четко установленным фактом, что цивилизованная часть мира в течении длительного периода подвергалась биологическому отбору, закреплявшему в генотипе разнородные физические и психические патологии. При этом мы вынуждены признать такой отбор естественным - так как он происходил не под действием воли какого-либо целеполагающего субъекта, а под влиянием естественных социально-биологических причин. Нашей дальнейшей задачей будет выяснить природу и характер действия этих причин".

В доказательство этого откровения приводится "психологическое превосходство туземцев над людьми белой расы" и аналогичная дребедень. Можно в этой (написанной очень корявым языком) писанине встретить массу всяких несуразностей, недосуг цитировать.

Дружище, я не верю в то, что есть некий "естественный отбор", считаю дарвинизмы мифотворчеством.

Я верю в деградацию чевловеческого общества и его особей, но абсолютно несогласен с обоснованием причин, которые преподносит нам автор.

Вот такая у меня позиция.

Вторую часть читал, но к сожалению, приведенноя мной в качестве примера книжка вами была истолкована превратно.

Пример показывает, что все может быть страшнее и быстрее всяких заумных эволюционных теорий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро мы стали на "ты".

Искренне прошу прощения за неуместную (как оказалось) фамильярность.

Я верю в деградацию чевловеческого общества и его особей, но абсолютно несогласен с обоснованием причин, которые преподносит нам автор.

Вот такая у меня позиция.

Интересно. А можно бы глянуть на ваше обоснование?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MFS

Принимаю, не впечатляйтесь.

Вкратце обосную. Назову несколько причин, они общеизвестны.

Перекос вектора "развития" в направлении техносреды, и как следствие нерациональное расходование биологических и природных ресурсов .

Неправильное понимание собственных расовых особенностей, и как следствие тенденция к вырождению. Я вынужден быть "расистом", как, к сожалению, маркируют такаих как я общечеловеки. Не понимаю термина "Человеческая раса".

Подмена нравственных основ человеческих отношений их суррогатами: такими как "Секс", "Успех", "Богатство" и пр. ценностями псевдо цивилизации. Преобладание социальных институтов, управляемых в основном классическими дегенератами.

Можно продолжать, но ....очень противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...