Перейти к публикации

Справочник Анурьева


Рекомендованные сообщения

Справочник из <span class="inv"><![CDATA[<noindex>]]></span><noindex>http://www.key-to-steel.com/Download.asp</noindex><span class="inv"><![CDATA[</noindex>]]></span> закачался и работает нормально.

Там на сайте требуется регистрация. Файлы большие - 14,8 и 3,5 мб

АНУРБЕВ новые ссылки

Кому нужна эта книга обращайтесь в личку к автору этого сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...


Кому-нибудь удалось скачать полностью справочник? Лично мне не удалось скачать первый том.

Там в приведенной ссылке в файле Anuriev_T1.part07.rar - ошибка. Вероятно поврежденный файл. :wallbash:

Есть возможность исправить безобразие? :thumbdown:

1-й Том - пожалуйста

Анурьев_В.И._-_Справочник_конструктора-машиностроителя__том_1___2001__изд._8-e__перер._и_доп.__ru_.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздают бесплатно здесь: <span class="inv"><![CDATA[<noindex>]]></span><noindex>http://www.cad.ru/forum/read.php?f=2&i=2748&t=2748</noindex><span class="inv"><![CDATA[</noindex>]]></span>

лично я люблю печатный вариант книг, но у меня нет "лишних" <span class="inv"><![CDATA[<noindex>]]></span><noindex>16 тыщ рублей за 3 тома</noindex><span class="inv"><![CDATA[</noindex>]]></span>, в общем, рекомендую :)

Грубо 16000/30=533$

А стоил он не помню точно 5рублей/0,7=7,1$

Итого имеем 533/7,1*3=25

Ощутите разницу

Я каждый месяц тратил раньше 5 руб на приобретение справочников или иной литературы.

Каково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подсобите с ГОСТ 10198-91!

Ну очень затребовался.

Обменяю на модель поверхности каноэ или попроще модельки самодельной но близкой...

Требуемй ГОСТ - загружен. Получайте

ГОСТ_10198-91.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...