Перейти к публикации

Можно ли перекинуть модели из Pro/D в AutoCAD ????


Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой проблемой - захотел перекинуть модели из Pro/DESKTOP в AutoCAD, да не получилось. пробовал и через IGES и STEP - только они кажется общие. Пробовал и через другие проги, но только IGES и STEP в них не открывается, выдает ошибку типа это не тот тип файла.

Версия Pro/DESKTOP скачан из инета.

Каким образом можно перекинуть модели из Pro/DESKTOP в другие проги???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость Гость_Booster

sy (sergey)

А в обратную сторону получалось?

Когда я развлекался с сабжем мне вообще показалось, что ProD -вещь в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помня, правда есть ли в Десктопе ASIC экспорт (*.SAT), но если есть надо через него попробовать - Акад с этим форматом обычно хорошо общается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sy (sergey)

Что-то вы не то делаете, Сергей.

Постоянно пользуюсь по работе Pro|Desktop. Именно как транслятором (в-основном в "большой" Pro|E) и средством проверки файлов. Никаких нареканий у меня нет.

(разве что нейтральные форматы по умолчанию не открываются, надо делать 'import' :thumbdown: ).

А вот как раз к Autocad MDT и Inventor (в гораздо меньшей степени, правда) IGES-файлам у меня претензии были. Не смертельно, конечно, но "неприятный осадок в душе остался..."! :no_1:

Смотрите настройки! :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись разобрался, правда убил на это почти целый день, пришлось все форматы перебирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...