Перейти к публикации

Срочно нужно изготовить небольшую партию деталей


Рекомендованные сообщения

Есть лишь чертежи, материал дюраль Д16Т и сталь (могу свой материал предоставить). Кто может помочь -- пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эдик, ты бы еще написал, что для боевого оружия. Ты не на ганзах.ру, поэтому учитывай российский менталитет (оружие опасно, посадют). Поверь мне, многие при слове "оружие" выпадают в осадок, и все, разговор окончен. Даже не слышат слово пневматическое. Поэтому или вообще не пиши про оружие, или хотя бы скажи, что имеешь лицензию на это производство. На ганзах по крайней мере ты про свою лицензию много писал.

Удачи коллега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы явно недооцениваете обитателей форума. Многие из них связаны с производством и более серьезных "изделий" в этой области...

--

Дмитрий,

ЗАО ИРЛЕН-инжиниринг

Служба сервиса станков с ЧПУ, Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда открыто с людьми работаю. Зачем мне шугливые люди, с которыми будет договоренность, а потом они сорвуться из-за опасений.

Оружие легальное, сертифицированное, если кому интересно. Просто сейчас такой вал заказов, что я физически на своем оборудовании не могу его сделать, а людей подводить нельзя и так у меня из-за оборудования были большие срывы по графикам. Поэтому с благодарностью рассмотрю любые предложения.

Дмитрий из Ирлен -- я был у вас на прошлой неделе, вероятно с вами и разговаривал, летом буду брать у вас Leadwell V20, а пока у меня его нет, может быть через Вас можно выйти на людей у которых есть Ваше оборудование и договорится с ними.

С уважением,

Эдуард

<noindex>http://www.edgun.ru</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В электронном виде нет, только на бумаге. Сейчас кину запрос в тематический форума -- может быть кто-то там сможет с бумаги перевести в электроный вид.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий из Ирлен -- я был у вас на прошлой неделе, вероятно с вами и разговаривал, летом буду брать у вас Leadwell V20, а пока у меня его нет, может быть через Вас можно выйти на людей у которых есть Ваше оборудование и договорится с ними.

Да, возможно встречались.

Нет проблем, звоните, можем дать телефоны, причем даже ваших прямых конкурентов (тоже делают оружие - пневматику). Станки работают по всей стране, хотя вы, как я понимаю недалеко от Питера.

Далее, чтобы не скатываться на рекламу, все вопросы в личку, ок ?

--

Дмитрий,

ЗАО ИРЛЕН-инжиниринг

Служба сервиса станков с ЧПУ, Санкт-Петербург

Изменено пользователем filichev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну один маленький фрезерный частенько простаивает. Или ты думаешь, что я какой секрет вызнаю?

Ладно-ладно. Просто звучит странно - сначала просишь "сделайте", а потом - "у вас своей работы много"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...