Перейти к публикации

Сколько варитесь?


freeReason

Рекомендованные сообщения

Народ, вдруг заинтересовал вопрос- Сколько времени каждый из Вас вертится в области CAD CAM?

<{POST_SNAPBACK}>

:rolleyes: А скажите пжлста, типа зачем это надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:g: Мда, задал простой вопрос из интереса, а тут уже от "маразматика" до подозрений на что-то...жесть.

Художник, сначала меня расписал под хохлому.....но таки рассказал о себе. :clap_1:

А скажите пжлста, типа зачем это надо?

...интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник, сначала меня расписал под хохлому...

<{POST_SNAPBACK}>

Да не, ни чё не расписывал, нормально общаемся... :smile:

Я так и понял, что просто интересно, флейм же, ну байки потравим, былое вспомним :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, задал простой вопрос из интереса, а тут уже от "маразматика" до подозрений на что-то...

<{POST_SNAPBACK}>

ОО! "маразматики", это по тексту, потенциально те, кто сильно старые киты САПР, надеюсь, к Вам это не относится!

Это я имел в виду тех, кто большой опыт имеют, "чувак" это тот, кто вот пишет что то сейчас, живой, а сам древний по сути :smile:

Я писал, с точки зрения "анализа", пост перечитайте.

Вас, молодого, уличать в маразме, это не серьёзно! Даже не думал! Наверное фразу неудачно построил, извиняюсь.

Про маразм, это ко мне больше относится :smile:

Надеюсь, "мелочи", наш удел, "стариковский", но мы ещё поработаем!

Как там, у Высоцского:

Профессионалам, судья криминалом,

Ни бокс не считает, ни злой мордобой...

И с ними лет двадцать, кто мог потягаться?

Как школьнику драться, с отборной шпаной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ни чё не расписывал, нормально общаемся...

Так я не отрицаю и не обижаюсь. Извиняться не за что. Слава те господи, с юморком всегда порядок был :clap_1:

Надеюсь, "мелочи", наш удел, "стариковский", но мы ещё поработаем!

Батяня мой часто мне говорил- сынок, стариков всегда надо слушать, не всегда слушаться, но и забывать про их слова далеко не стоит....

Всех с небольшим трауром....Россия-Словакия...играли хорошо, но будем надеяться...

питерцев с победой Зенита :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батяня мой часто мне говорил- сынок, стариков всегда надо слушать, не всегда слушаться, но и забывать про их слова далеко не стоит....

Слушать нужно всех и всегда. Только потом фильтровать нужно. Иногда делить на 7. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freeReason

Так ничего вам эта информация не даст, скока кто-то.. :g:

Думается, что время (следует оговориться, начиная где-то примерно от года работы на каком-либо САПРе) не есть показатель, тут множество факторов, которые могут влиять.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, что время (следует оговориться, начиная где-то примерно от года работы на каком-либо САПРе) не есть показатель, тут множество факторов, которые могут влиять

Согласен.

Варка перешла в жарку

Тоже правильно. Общая картина мнений понятна. Кто б еще закрыл тему :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to freeReason

Сам можешь закрыть, помоему в ветке по работе форума есть описание как закрыть тему...в опциях модератора что то там :0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, что время (следует оговориться, начиная где-то примерно от года работы на каком-либо САПРе) не есть показатель, тут множество факторов, которые могут влиять..

Абсолютно согласен!!! Если я начинал осваивать конструирование имея на руках только 10-й автокад, да на клаве (а не мышей по иконкам) соединял линии и расчитывал координаты - Это разве будет засчитываться в опыт? Только разве опыт работы с машиной. А реальный конструкторский опыт стал получать позже.

To freeReason

Кто б еще закрыл тему

Внизу есть опции модератора. Вы тему создали, вы и закрывайте. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу есть опции модератора. Вы тему создали, вы и закрывайте. wink.gif

<{POST_SNAPBACK}>

Опция доступна только для Активных участников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...