Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



HP DesignJet 500 или Encad T200 это лучшее из того что есть на Украине. В Харькове на многих преприятиях они работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен недорогой вариант для "иногда напечатать" А2 или А1, так это НР С7796А (правда шу-у-умный (стоит у меня на столе - работать мешает)). Печатает на листах

А если часто А2, А1, А0 , так НР DJ 500 и поставить его в угол, что-бы за эту бандуру не запинаться. Был у меня на предыдущей работе. Печатает на рулонах.

З.Ы.: Не знаю, как с ценами на Украине, здесь (в Чехии) - так.

Изменено пользователем Nikitine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

У меня стоит HP DJ 500, но лучше HP DJ 800, он сам умеет группировать чертежи на формат. А4, А3 собирать на А1 Например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kolobok

Ага, о HP DJ 800 не знал.

А как он по цене отличается от HP DJ 500 ?

Изменено пользователем Nikitine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Цену не знаю, но в полтора раза дороже это загнули.

Плата для раширения памяти и возможности группировки документов под HP DJ 500 стоит около 100...150 американстких зайчиков. В сумме получится почти HP DJ 800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Плата для раширения памяти и возможности группировки документов под HP DJ 500

<{POST_SNAPBACK}>

ну просто обязательно должна быть прикуплена, иначе мороки не оберешься ;-). мои хозяева сэкономили к сожалению...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

HP DesignJet 430 A1 или А0 - хорошая вещь, но на мой взгляд очень долго готовится к печати.

Может что-то не так делаю? :g:

Использую больше года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Леша, ты домой что ли собрался покупать? НР430 ща стока можно бу-шный купить, а так самый оптимальный вариант НР500. Остальное денег стоит некисло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Bot
      Peugeot Sport Aims for the Endurance Racing Finish Line with Simulation from Dassault Systèmes Просмотр полной статьи
    • gudstartup
      если нет Fтогда это состояние предупреждения а не ошибки которое говорит о том что вентилятор возможно замедлил свое вращение. если у вас современная система серий 31ib  0if 0ifplus тогда вы можете посмотреть скорости вращения ваших вентиляторов 1714 Speed of radiator cooling fan(FAN1) for Servo amplifier 1715 Speed of radiator cooling fan(FAN2) for Servo amplifier если нагрузка 54% то радиатор и не должен быть холодным вопрос в том до какой температуры он нагревается 
    • boomeeeer
      @Deunet @wega7777 И то и другое уже выкладывалось давно в этой теме Вот сеттинг тул https://disk.yandex.ru/d/QLGNRDa9yob2tg , пикчер тоже лежит если вверх по ветке пробежаться. Последняя версия, которую я выкладывал вроде 10.9 была, сейчас уже 11.1 есть, некогда пока скачивать
    • paull3
      Добрый день, спасибо за помощь, но вот как раз дискеты нет, если у Вас есть возможность и время - подскажите где можно её найти- приобрести
    • Koels
      А ой извиняюсь, в состоянии покоя "0" Там в стоке два вентилятора стоит, меняли на оригинал. Они крутятся, переставляли на другие привода с такими же вентеляторами, по ним ошибки не выскакивали. Моё изначальное предложение что перегревается сам сервопривод перегревается, но ошибки на индикации нету, и доп охлаждение уже поставили. Странная ситуация в общем.
    • gudstartup
      так у вас есть индикация F. на индикаторе привода или нет я так и не прочитал ответа? Если есть то почему не устраняете?
    • Rinum
      Здравствуйте! Наткнулся на данное оформление размерной цепи от общей базы. Однако, не нашел, как в компасе сделать также. Подскажите пожалуйста, в программе предусмотрено аналогичное оформление?
    • Anat2015
      Дискету FC (Final Config) попробуйте загрузить (вставить в дисковод и включить станок). Проверить батарейки сзади в шкафу ЧПУ.
    • wega7777
      Тоже бы не отказался ,если бы кто поделился.
    • ID_Hacker
      Нужно больше информации. Есть ли PCU50 или у вас Integrated HMI. Подключитесь компьютером к NCU в X127 разъём Ethernet и попробуйте VNC клиентом подключиться на эти адреса 192.168.215.1:5900, 192.168.214.1:5900, 192.168.214.241:5900. Возможно вы изменили настройки станочной сети, и теперь у вас TCU не соединяется либо с PCU50 либо с NCU
×
×
  • Создать...