Перейти к публикации

Замена


Рекомендованные сообщения



24 минуты назад, Павел Кравцев сказал:

Можно ли заменить CYBELEC пульт управления на более современную модель на листогибе !!!

Какой CYBELEC?

Есть "Топовые новейшие CYBELECи" :biggrin:

https://www.cybelec.ch/index.php?option=com_content&view=article&id=249:modeva19t&catid=43&Itemid=218

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Павел Кравцев сказал:

Можно ли заменить CYBELEC пульт управления на более современную модель на листогибе !!!

За ваши деньги всё можно!

Что у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2019 в 15:39, vad0000 сказал:

Какой CYBELEC?

Есть "Топовые новейшие CYBELECи" :biggrin:

https://www.cybelec.ch/index.php?option=com_content&view=article&id=249:modeva19t&catid=43&Itemid=218

Это уже не топовые, а устаревшие. Сейчас идет VisiTouch. А всю серию ModEva снимают с производства с 2020г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boom сказал:

Это уже не топовые, а устаревшие. Сейчас идет VisiTouch. А всю серию ModEva снимают с производства с 2020г.

Я с Вами не спорю, возможно так и будет.

Но сейчас только ModEva может поддерживать 18 осей (если механические оси управляются по САN-шине) или 12 осей (если механические оси управляются по аналоговому выходу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2019 в 22:57, vad0000 сказал:

Я с Вами не спорю, возможно так и будет.

Но сейчас только ModEva может поддерживать 18 осей (если механические оси управляются по САN-шине) или 12 осей (если механические оси управляются по аналоговому выходу).

Сейчас уже VisiTouch ставят с теми же 18 осями. В ганновере на выставке видел. Зато по цене разница ощутимая: самый простой ModEva 19'' на 4 оси (монитор+корзина) стоит около 14-15 кило евро, VisiTouch на те же оси стоит около 4-5 кило евро. Когда был у них на стенде, то создалось устойчивое впечатление, что они захотели вернуть DNC60, но в обновленном формате с 3-Д графикой, CAN-шиной, беспроводной связью, мастером настройки и большим экраном. В общем, мне не понравилось) т.к. в большом сенсорном экране на производстве вижу только дополнительную возможность разбить его заготовкой. Из плюсов: можно будет подключать робота, Куку, Фанук. Система сама обменивается с ним протоколами и настраивает под себя, как дополнительные оси. Из минусов: робота с Cybelec не увидел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Boom сказал:

Сейчас уже VisiTouch ставят с теми же 18 осями.

В самой стойке 4 оси + остальные по CAN-шине в электрошкафу?

 

6 часов назад, Boom сказал:

Когда был у них на стенде, то создалось устойчивое впечатление, что они захотели вернуть DNC60, но в обновленном формате с 3-Д графикой, CAN-шиной, беспроводной связью, мастером настройки и большим экраном. В общем, мне не понравилось) т.к. в большом сенсорном экране на производстве вижу только дополнительную возможность разбить его заготовкой.

А мне очень нравится DNC60/DNC600, намного лучше чем DELEM DA52s. Пусть возрождают.   :smile:

 

Если Вас не затруднит, держите нас в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...