Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • lem_on
      Спрос на жеппу упал, теперь халтурой подрабатываешь? Может он чертежи в инвенторе делать будет, пукан не разорвет? 
    • Turgenev
      Благодарю, что побыли для меня нормоконтролем) исправил   Да я бы ни за что в это не полез по своей воле, но чертеж просят очень часто. А свои платы надо во что-то устанавливать, вот и приходится осваивать. Благо корпуса, как детали, простые. На прошлой работе вообще до абсурда доходило. Конструктора чертили 3д модель корпуса, с нее делали чертеж, отдавали оператору ЧПУ, а он по чертежу восстанавливал 3д модель. Не, мне проще алюминий и фрезеровкой, не конструктор я, хоть и интересно это все. Конечно, начал с этого. А сколько возьмете за 10 и 100 штук? Работаете по договору?
    • ivanK
      Мне уже рассказывали про подобные паузы на новых китайских токарных станках. Причём со слов оператора паузы на всех проходах кроме последнего чистового. Поэтому и спрашиваю параметры чтоб посмотреть что там стоит. 
    • maxx2000
      Исполнителя нашёл? Могу предложить себя в его качестве. У меня гораздо проще требования к оформлению чертежей, главное что есть 3d модель. Остальное всё решаемо путём переговоров.
    • gudstartup
      просто какая то из осей in position долго заходит . можно в 0000 диагностики посмотреть при отходе ну или лимит inposition слишком занижен
    • gudstartup
      еще g53 g90 g0 z0 надо. можно  g91 g28  g0 z0
    • ivanK
      Параметры стойки можете скинуть?
    • turbomuha
      Не против Вашего решения. Возможная альтернатива. Корпус из полосы нержавеющей стали. Основание 1.5 мм. Стенка 1мм. Гибка, пайка. При проектировании использовать «Справочник конструктора точного приборостроения» Литвина Ф.Л. Глава «Корпуса приборов» стр.177.   Единично использовал готовые корпуса из оцинкованной жести ВЧ плат телевизоров 80-90х годов. Моё мнение может быть ошибочно! С Уважением!
    • Sivolap36
      Это почему же? Вполне нормальная команда и ей я всегда пользуюсь. Например в конце УП у меня команда G53 z -5.  Это всегда обеспечит безопасный подъем . После отработки одним инструментом  всегда также. Это наоборот себя обезопашиваем. Уже пользуюсь не один год. По сути то, все рабочие системы относильно её и строятся.   Если нужно, я могу видео снять,  поиск этого параметра много времени занял 
    • BradleyDurgy
      всеинструменты промокод на скидку
×
×
  • Создать...