Jump to content

Технологическая оснастка для холодной штамповки. Каталог-справочник.

Recommended Posts

persona1980_1

Технологическая оснастка для холодной штамповки, прессования пластмасс и литья под давлением. Каталог-справочник. Часть 1. Штампы холодной штамповки. 1967 год. Издание второе исправленное и дополненное.

Составители:  В. Д. Корсаков, В. А. Папсуев, Е. Д. Калита, Г. И. Хесин, М. М. Певзнер, Е. Ф. Князев, М. В. Козлов

Научные редакторы: Н. Я. Пегов, Ф. Р. Левина, Г. В. Лебедева

(сетевая облегчённая версия 161 Мб, разбита на несколько файлов RAR, так как прикрепить к письму можно только максимум 48,83 Мб)

Кому нужна версия с максимальным качеством (487 Мб) пишите, скину ссылку.

Первая часть архива: Технологическая_оснастка_для_холодной_штамповки.part1.rar

Вторая часть архива: Технологическая_оснастка_для_холодной_штамповки.part2.rar

• Нравится 1

• 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• kfmut
      Имелось в виду, что ресурсные показатели даны для номинальной нагрузки, а об максималках можно предполагать только то, что контакты будут размыкаться и тепловыделение не превратит релейку в угли.
    • co11ins
      предлагаю отправить деда в составе нашей команды на специальную олимпиаду  а хотя, какая команда? зачем ему конкуренты? он один во всех видах возьмет золото и славу. это и будет долгожданное мировое величие и признание правила как раз подходят для нашего гения      Клятва спортсмена Специальной Олимпиады звучат так: сильно напоминает постоянные лозунги гения а с отжиманиями на кулачках у соперников просто нет шансов
    • Viktor2004
      Раскрывать заказчика не имею права. Это металлообработка, при чем достаточно точная.
    • AlexKaz
      Это же простая штука. Я такую на ассемблере для KolibriOS написал за пару недель. А тут высокоуровневый апдл... Ещё один тезис в копилку, мол писать хоть на брейнфаке - лишь бы писать.
    • gudstartup
      Интересно что какую продукцию может производить станок с таким износом суппорта наверное это деревообработка Даташит обещает 2А на индуктивной нагрузке.  
    • Крутой инвестор из ЕС
      Я считаю, что Турта вполне заслуживает Шнобелевскую премию. Все-таки разработать за 39 лет никому ненужный сервис автоматизации создания УП для несуществующего станка 80-х годов - это вполне себе серьезная претензия на получения Премии и 1 триллиона долларов! (как Турта и мечтает)   Кстати, доллары настоящие, и это реально триллион, а саму премию вручаю реальные лауреаты Нобелевки. Так что все серьезно!   И как Турта мечтает, после смерти еще известность получить - так это тогда уже к Премии Дарвина. Так как Турта к счастью потомства не оставил, то и на эту премию он претендовать тоже может.
    • Моль
      Точно! Спасибо Огромнейшее!! Перед носом как говорится весит и смотрит на меня, а я в упор его не вижу. Все таки 2е головы лучше чем 1 хотя не с бодуна
    • Forest_Man
      Явно отсюда. Разберитесь с циклом - что за К, для чего, и зачем ему своя подача!? Если она там не нужна, то просто убрать с кода. Типа так {' K' depth ' D' down_step}
    • ANT0N1DZE
      Я предполагал между людьми, но мериться у кого ИИ круче тоже можно
    • Plumber
      Вот как правительство страны заботится о своих гражданах   
  • Create New...