Перейти к публикации

Ищу производителя!


Гость Ракета

Рекомендованные сообщения

Прошу подсказать. Есть образец декоративного кольца из двух половинок диаметром внутр35мм/наруж55мм, вес детали из двух половинок 6гр (2+4), толщина каждой половинки при 6мм. Требуемый объем в месяц 10-20тыс шт. Наружная сторона предназначается под покраску или вакуумное напыление (то есть должна быть, как мне сказали полированной), так же вариант "пигмент в массе".

Сколько будет стоить пресс-форма самая дешевая и из чего ее делать мне советовали из алюминия!

Из какого материала делать, чтоб получилось по дешевле АБС или..........? Основные требования 5 размыканий (соединяются примерно, как пробка вставляется в бутылку шампанского, наверно такое сравнение актуально после нового года). И напыление без подслоя лака.

Как определить не профессионалу, из какого материала сделан образец?

Как меняется цена пресс-формы в зависимости от количества форм на плите.

Сколько примерно будет стоить изделие ( из двух половинок)?

При необходимости фото могу отправить.

А главное, кто может сделать все это вместе, или по отдельности: пресс-форму, лить, вакуумное напыление, красить нитрой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обратитесь к профессионалам, они все сделают без лишних вопросов.

Вы же заболев не идете на медицинские форумы, с вопросом сколько стоит тот или иной прибор, инструмент где его дешевле взять и какой лучше. А идете к врачу и он выписывает лечение за деньги естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку положил бы - энтузазизма было бы побольше. А так не понятно о чем идет речь. Мне из этого всего кажется, что алюминиевой формы хватит где-то на год работы. Это если мест будет около 16-ти, и если речь идет о литье. Стоить люменивая форма на ваши 20-30 тыщь/мес может наверное от 1-1,5 где-то до 3-х (k$) - зависит от детали, и от количества мест. Шлите картинки (mif_e(гав)mail.ru), бум смотреть.

Обратитесь к профессионалам, они все сделают без лишних вопросов.

:unsure: Оптимистично звучит. Вот только встает вопрос: а где у нас профессионалы то? Вот сейчас делаю простую вещь - систему вентиляции себе на работу.. К профессионалам ходил.. так и не смог понять, почему у них цена на наше помещение сразу 30 деревяшек получается. Почему все хотят согнуть из жести, провести круглые такие, опять же жестяные воздуховоды и т.п. В общем больше половины пошлости неэстэтичные предлагала. Пока ходил по профессионалам - в голове насобиралось данных по вентиляциям, пробежал по интернету, вспомнил политеховский курс БЖ и школьный курс физики, посчитал, съездил в магазин... у меня получилось сразу.... 10 деревяшек за довольно эстэтичное решение. Ну может быть потом еще 5 деревяшек понадобится - решил посмотреть по результатам. А автоматику вобще решили сами сделать на контроллере - она значительно умнее будет, и дешевле раз в 5. :unsure: Хочу профессионалов!

PS: Да! Запомнилось из одного места:

- Здесь нужно дырочку сделать.. диаметром мм 200, и тут тоже.. какая там толщина?

- Тут 300, а тут 350 мм. Бетон.

- Понятно.... м-м-м, ага-ага..... а тут так......

- А вы потом как эти дырочки закроете, оформите?

- Да никак. Мы дырочки делаем, туда трубы, а вы потом сами заделаете. Ну задуете строительной пеной, и т.д.

Вот сейчас лазию ищу датчики скорости потока. Нашей системе автоматики эти данные очень пригодились бы.

НО! Прессформы, безусловно значительно посложнее вентиляции будут! Поэтому хорошо-бы профессионалов. :smile:

Изменено пользователем mif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна пресс-форма самая дешевая

декоративного кольца

Наружная сторона предназначается под покраску или вакуумное напыление (то есть должна быть, как мне сказали полированной)

Основные требования 5 размыканий (соединяются примерно, как пробка вставляется в бутылку шампанского, наверно такое сравнение актуально после нового года). И напыление без подслоя лака

И собираться должно все чики-чики. :g:

Судя по вопросам, хотют очень дешево и хорошо. И еще профессионалов.

Так не бывает. :doh:

Требования к форме высокие, линия разъема, отсутствие дефектов литья.

Как раз наш профиль. И формы и покрытия.

Но судя по вопросу - даже нет желания потом бодаться и объяснять заказчику, что дешево (это сколько?) не получится. :wallbash:

Изменено пользователем jkc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mif

Видимо твое рабочее время стоит дешевле сэкономленных денег. Кому то не разрешают разными мелочами (относительно конечно) заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mif  Видимо твое рабочее время стоит дешевле сэкономленных денег. Кому то не разрешают разными мелочами (относительно конечно) заниматься.

Я не думаю что у моногих из присутствующих здесь время стоит дороже получившейся разницы. Кажись тут это 20 тыщь может быть минус 5. Не, ну я конечно не прочь зарабатывать 20 в неделю, да и 15 вобщем-то..., но пока я так не продвинулся. :g: Хотя идея мне нравится. :rolleyes:

Интересная Ракета - мы тут ужо че только не обсудили, а она улетела видать кудась - не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что у моногих из присутствующих здесь время стоит дороже получившейся разницы. Кажись тут это 20 тыщь может быть минус 5. Не, ну я конечно не прочь зарабатывать 20 в неделю, да и 15 вобщем-то..., но пока я так не продвинулся.  :g: Хотя идея мне нравится. :rolleyes:

Интересная Ракета - мы тут ужо че только не обсудили, а она улетела видать кудась - не отвечает.

<{POST_SNAPBACK}>

Всем добрый вечер!

К сожалению на месте бываю только рано утром или поздно вечером. Начались гонки по вертикали ( конец года).

По поводу дешево сразу хочу сказать, прошел контор пять, цены предлагают как минимум в два раза выше, чем те, по которым заказывают конкуренты при худшем качестве, ну или примерно таком же. Возможно, от того, что я не плаваю в терминах, и видно что не профессионал. Заказывать в том же месте я не могу в силу разных причин.

Кое - как договорился с одной фирмой сделали пробное напыление. Душа зарадовалась образцы хоть в музей ставь. :smile: Отдал партию 500 шт , получил ужас! :surrender: Конечно объяснения были очень убедительными.........как у Райкина: кто шил костюм!? :mad: Мы. Претензии к пуговицам есть? :wink: , Нет ........... Приехали немцы те что в 45-ом живы остались, расказал им как и что показал что сделали ( наше изделие их аналог), цены, качество. Они два дня ходили голову чесали "как же так"?! :doh:

Пришлось вникать как вы говорите в "вентиляцию" :g: и начинать все сначала.

В общем "дешево" надо заменить на "за реальную цену" :surrender: . По поводу пресс-формы нарисовали со сменными стаканами в плите за 30тыс$, может она этого и стоит, но пока неготовы. Хотим начать с недорогой формы. Ну а самое главное это конечно качество здесь и о ценах разговор уместен, изделия то декоративные.

Да, и по поводу "обратитесь к профессионалам", мне показалось это вы и есть?!

А то что со свиным рылом в калашный ряд, так ведь это я не на долго, уж больно надо! :blink: Всем до вечера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Ракета Тут эмоций можно на 10 страниц написать, картинку положите, если хотите серьезного разговора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Ракета Тут эмоций можно на 10 страниц написать, картинку положите, если хотите серьезного разговора...

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы рад да незнаю как выложить! Могу отправить на эл почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, как.. Да ни как. Пока 10-ти сообщений не набралось.

post-3020-1134054493_thumb.jpg

post-3020-1134054534_thumb.jpg

Вот, коли ахтир не против..

Но тут не все очевидно. И, как я ужо сказал Ракете.. люменивая форма тут не лучший вариант - не долго протянет. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...