Перейти к публикации

Как работает PLM: букварь для инженеров, топ-менеджеров — и, пожалуй, вообще для всех


Рекомендованные сообщения

Оригинал: HOW PLM WORKS: A PRIMER FOR ENGINEERS TO TOP MANAGERS (OR ANYONE, REALLY) Перевод Ольги Лукашенко В последние несколько недель у меня была возможность переговорить со многими людьми, занимающимися проектированием и производством и при этом не исковерканными чрезмерным вниманием к PLM. Поверьте мне, это отличные люди. Они работают в проектировании, разработке и производстве. Они делают настоящие вещи. Они занимаются САПР, спецификациями, механообработкой, трехмерной печатью, электроникой. Но они просто не связываются PLM… Для них и многих других, наткнувшихся на мой блог, я хотел бы написать простое объяснение в пяти абзацах о том, как же работает PLM. Неплохое занятие на выходные к Дню благодарения? Я на это надеюсь. 1. Приложение для управления данными С точки зрения информационной архитектуры, PLM – это всего лишь приложение для управления данными. В нем есть все стандартные элементы управления данными – база данных, сервер приложений, [...]

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...