Jump to content

Recommended Posts

19Slava83

Проволочная электроэрозионная обработка. Точность +-0,002 мм Шероховатость 0,4мкм Габариты деталей обрабатываемых деталей 600х400х250(300) Московская область, Юг 58O2297@mail.ru

Alexandr2011

Здравствуйте! Я прошу прощения, но чем вы режете с такой точностью??? Искровой зазор на проволоке по любому больше 2-х микрон!!! И как вы предполагаете выдержать такой допуск?

19Slava83

Требуемая точность достигается многопроходной обработкой. Данный параметр заявлен станкостроителем. Доступными мне средствами измерения подтвердить вам это не могу. Но в идеальных условиях - почему бы и нет, вполне достижимо полсотки поймать.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Maik812
      Да и ванны реально горячии, я уже привык, кожа резко краснеет, привычка уже.  но удобнее потихоньку повышать струйкой горячей воды температуру. И длится ванна 30-60 минут.
    • Snake 60
      Можно попробовать через свободное трансформирование Но более ожидаемый результат используя ассиметричный радиус  
    • Maik812
      Вирус то сам по себе не умирает, а вот в крови резко усиливается антивирусная борьба, лейкоциты резко активизируются в поисках и уничтожении вирусов. Повышение температуры это реальная борьба организма с вирусом. Высокая температура защита его и борьба. А вообще я каждый год весной и осенью болел сильными ОРЗ и насморками, как переехал . Но после того как стал принимать горячие ванны перед сном все пропало. И грипп всякий лечил просто частотой ванн по 3-5 раз за день, проходило за 3 дня гриппозное состояние и насморк. Обильное питье в ванне обязательно, с собой 2 литра беру. ну и в постели тоже пью. Считаю повышение температуры тела позволяет лечит организм от вирусной атаки. Да еще из за огромного обьема питья витамины тоже принимаю в больших дозах и аскорбинку по 1 грамму.
    • kosmonaft
    • Bot
      Со времен запуска «Спутник-1» прошло 63 года, и с тех пор спутники постепенно входят в нашу повседневную жизнь. Сегодня благодаря им у нас есть доступ к так называемым бытовым вещам: телевидению, телефонной связи, навигации и интернету, они делают возможными прогноз погоды, наблюдение за поверхностью Земли в режиме реального времени и исследование космоса. Если раньше освоение космоса было связано исключительно с государством и гигантскими корпорациями, что загоняло отрасль в большие рамки, то сегодня мы видим, что все меняется. За последние 20 лет частный бизнес освоился в космической отрасли. По данным Seraphim Capital, инвестиции в отрасль растут. Так, общий объем инвестиций в космические проекты в 2018 году достиг отметки в $3,25 млрд. Инвесторов становится больше. Их привлекает возможность суборбитального туризма, производства ракет и создание малых спутников. Кроме того что космическая сфера – не самое дешевое вложение, оно и не самое надежное для [...] View the full article
    • Fedor
      Все потому что пиво не живое, а пастеризованное . Живое с разной заразой на раз справляется. При большевиках везде в Питере стояли ларьки с живым пивом и квас в бочках живой был. Вот народ и был здоровее хотя после блокады был сильно ослаблен. Тем и спаслись в нашем климате :) 
    • РоманВ
    • grOOmi
      Sinumerik One с новой математикой и обязательным  подключением к интернету. Распознавание базовых элементов происходит не на самом станке, а удалённо. Пока это концепт и в серийных стойках этих функций нет, но всё туда идёт.
    • mr_Voden
      А можно конкретный пример станка с такой системой ЧПУ? Любопытно.
    • GS
  • Create New...