Перейти к публикации

софт для Fms-3100


Рекомендованные сообщения

Если кто знает, подскажите пожалуйста, где можно взять

управляющую программу на стойку FMS-3100 для токарных станков.

Можно ли найти ее за рубли, баксы или без, на сколько дензнаков

она тянет. (Есть стойка без программного обеспечения и что с

ней делать ума не приложу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если кто знает, подскажите пожалуйста, где можно взять

управляющую программу на стойку FMS-3100 для токарных станков.

Можно ли найти ее за рубли, баксы или без, на сколько дензнаков

она тянет. (Есть стойка без программного обеспечения и что с

ней делать ума не приложу).

<{POST_SNAPBACK}>

Если тебе надо ПО к стойке - свяжись с разработчиками из Нижнего Новгорода. Фирма: "Модмаш-софт". Вот <noindex>сайт</noindex>.

Если тебе надо управляющие программы - найди программиста на токарные станки. Система программирования на FMS стандартная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе надо ПО к стойке - свяжись с разработчиками из Нижнего Новгорода. Фирма: "Модмаш-софт". Вот <noindex>сайт</noindex>.

Если тебе надо управляющие программы - найди программиста на токарные станки. Система программирования на FMS стандартная.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за совет. Про "Модмаш-софт" я знаю, но руководство завода жмется, видимо зная сколько это ПО стоит. Никаких дисков, дискет и т. п. к станку нет. И что с ним делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойка у тебя рабочая или нет?

Что именно нужно: ПО к стойке или УП на детали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Главное - наличие ключа защиты на LPT. При его наличии, я думаю, можно и с Модмаш разговаривать. Поставить Soft - Инсталляция DOS ( PC-DOS или анвлогов) и сбросить дистрибутив (тянет на 800 мБайт, можно запросить у Модмаш при наличии ключа). После запуска EXE - все заработает при наличии ключа. Далее - подключение ЦАП и ключей I/O под ваш станок и настройка электроавтоматики под Ваш станок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит сопряжение стойки со станком-считайте что 1000 у.е. за каждую ось не ошибетесь т.е. для вашего случая 2000 + шпиндель (за шпиндель берут по разному от 500 до 1000 у.е)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...