Перейти к публикации

Ищу руководство к кромкогибу TrumaBend C110


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Ищу всю документацию к кромкогибу TrumaBend C110.Особенно интересуют описание контроллера Pilz PSS3074.
Проблема в том что он 4 года стоял. Никто там не работал. Сейчас не включается даже гидравлика. 
На экране дисплея ошибка 9006.Само устройство управления сделано на Delem DA-65TW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сделайте шару своего принтера в google cloud print для pass.tol@gmail.com я вам отпечатаю Руководство по эксплуатации DA-65TW

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.А зачем это нужно.Я не собираюсь все распечатывать.Не проще прислать файл ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, slonikdva сказал:

А зачем это нужно.Я не собираюсь все распечатывать

Вы можете указать виртуальный принтер, например  Microsoft XPS Document Writer или  PDF Creator

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pas _tol я расшарил   Microsoft XPS Document Writer  в google cloud print для pass.tol@gmail.com

Жду руководство по эксплуатации DA-65TW.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...