Перейти к публикации

Объясните пожалуйста занчение символа в правилах упрощенного нанесения размеров.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, значение выделенного символа на прикрепленном фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


попроси разрешения вставить приложение у модераторов (через "жалобу" на свое сообщение) или ссылку дай на картинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попроси разрешения вставить приложение у модераторов (через "жалобу" на свое сообщение) или ссылку дай на картинку

Пардоньте....  вот сцылла... http://forum.dwg.ru/attachment.php?attachmentid=177184&d=1475520227

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@заМКАДыш, правильно ли я понял, Вам не ясно что значит 6H? В первый раз видите данную запись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Narwhal, ты правильно понял. Там ещё один такого рода вопрос элементарный в другой теме. )

 

PS Хоть и отвечал там, добавлю сюда. 6H - допуск на профиль резьбы. См. ГОСТ 16093.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Narwhal, ты правильно понял. Там ещё один такого рода вопрос элементарный в другой теме. )

 

PS Хоть и отвечал там, добавлю сюда. 6H - допуск на профиль резьбы. См. ГОСТ 16093.

 

Спасибо большое. Разобрался. У меня небольшой доп. вопрос, возможно не по теме. Есть ли какое то определенное требование или правило заполнения графы "обозначение документа" в основной надписи по ЕСКД? т.е. последовательность цифр и букв в данной графе или же запись там делается произволно в зависимости от внутренних требований предприятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже отвечал там  :smile:  Согласно внутренним правилам предприятия или по общероссийскому классификатору. По классификатору придется фиксировать чертежи в органе, ведущим эту сертификацию.

 

PS Добавлю только, что внутренние правила эти должны быть не криптографией какой типа "z156-f347646efz", а вполне понятной обычному человеку. Например, что-то типа КВН 543-2348-0001. Ну, или ещё как-нибудь, где легко прослеживается принадлежность к предприятию, тип оснастки/детали/сборки, порядковый номер оснастки и номер детали в этой оснастке.

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Orchestra2603
      Во-первых, я то ничего не доказываю. Это вы пытаетесь доказать, что без закреплений нельзя считать на собственные частоты. Набросили гавнеца на вентелятор, как вы всегда делаете, а я дурак триггернулся и свои нервые клетки трачу уже не первый день. Не могу я спокойно смотреть на то, когда белое называют черным, так еще и тем, кто четко говорит, что "кам он! белое же!"  достается в стиле "сам дурак!".    Когда вас спрашивают прямо "почему так?", вы начинаете свой сказ про мифическую факторизацию, но какую именно вы сказать не можете. Зато начинаете раздавать экзаменационные задания. Ваша фирменная манера вести разговор. Браво.   Не то чтобы я кайфовал от того, что вы меня заставляете биться лбом об стену. Просто я все еще тешу себя надеждой, что эту стену проломить. Уже не первый раз, блин, на те же грабли.    В том то и дело... Мне не нужно знать деталей алгоритмов, чтобы понять, что вы пургу несете. Знаний из линейной алгебры мне вполне достаточно для этого.
    • Fedor
    • Шайтан
      Просто скачал, построил сетку не меняя ничего, запустил расчет. Ошибок не выдает.
    • lem_on
      Да, обработка вразбежку, стандартный прием и на точении тоже. 
    • ДОБРЯК
      Вы что-то доказываете, рассказываете, пишите много слов и букв, а в итоге говорите, что деталей не знаю. :=) Это что-то из серии мазохизма. :=) Вас раздражает, а вы продолжаете разговор, и в итоге виноват я.  Ладно бы доказывали когда знаете детали что доказываете. Написали кучу сообщений, а в итоге сказали, что не знаю деталей о чем сам написал кучу сообщений. :=)   Просто великолепно.
    • hlibhlib
      Так решили?  https://disk.yandex.ru/d/ZDWZv8p_B7l6nw
    • nicomed
      Я не программист, тем более не системщик. Могу только гипотетически предполагать что разные версии NET Framework в системе... я писал под 4.7.2. Переписывать с отловом ошибок , если честно лень. Тут вообще глаза на лоб лезут. Из не стандартных Майкрософтовских библиотек использовались только библиотеки от Солид-а. Что там может хотеть автозагрузки не представляю. Обычное WPF приложение. Исходники в доступе. С похожим сталкивался к каком аспекте: Когда у себя тестировал скрытие кромок, то для того, что бы сделать все кромки опять видимыми, то переходил в режим видимости кромок в Солиде ( ) и нажимал кнопку "Сбросить все". Визуально все кромки делались видимые. Потом после использования  макроса все кромки, что до этого скрывались и проявились после нажатия кнопки - скрывались вновь.   При тестах на 2-х машинах Вин10 СВ21 - пока проблем не было.
    • maxx2000
      выдавить на экструдере и пилой шик-шик, как колбасу, а не заниматься суходрочкой. если это корпуса с интегрированным оребрением, вложиться в литье люминя под давлением.
    • Говорящий Огурец
      Во, вспомнил, где я картинки видел! :) Инструкция по эксплуатации Sandvik Coromant. Обработка титана. Техническое руководство.pdf Начиная с 91-й страницы.   Чисто интуитивно применял нечто подобное на алюминии и технических пластиках при фрезеровке ребер/стенок
    • Kelny
      Так же меню Инструменты-Параметры...-Настройки пользователя-Эскиз-Взаимосвязи/привязки
×
×
  • Создать...