Перейти к публикации

Как построить откос с переменным заложением и на всю жизнь получить эстетическое удовольствие


Рекомендованные сообщения

Оригинал — в блоге автора. Как построить откос с переменным значением заложения? В объектах профилирования это решается с помощью функции «Создать переход», но сделать такое с коридором было совсем непросто. Пока не появился новый элемент конструкции, который сделал нашу жизнь лучше. Выход на рельеф работает, разумеется, в насыпи и выемке. Плавность зависит от частоты вставки конструкции в области перехода, при изменении границ области, перерасчет динамический. Спроектирован элемент в Subassembly Composer 2016, поэтому работает в Civil 3D 2016. Вот видео, как это работает. Благодарить за инструмент нужно вовсе не меня, а мистера Питера Фанка (команда разработчиков Autodesk). На видео я показываю, как импортировать элемент в новую палитру, но создавать отдельную не обязательно, в окне импорта можно выбрать любую из существующих, у меня, например, он лежит в куче со всеми остальными выходами на рельеф, кроме этого, я заморочилась и [...]

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...