Перейти к публикации

Технологии Bentley Systems помогли осуществить замену прокладки тоннеля в лондонском метро, не нарушая обычной работы Юбилейной линии (Jubilee Line)


Рекомендованные сообщения

21 декабря 2015 года, Лондон: Публичная критика перебоев пассажирских перевозок в Лондоне из-за долгосрочных подземных работ поставила перед руководством London Underground Limited (LUL) непростую задачу: создания такого проекта ремонта тоннеля, который бы не нарушил обычного сообщения поездов на Юбилейной линии (Jubilee Line). Такого рода проект стал первым в истории компании London Underground Limited (LUL). При помощи ПО Bentley MicroStation, ProjectWise, AECOsim Building Designer, Bentley Navigator, Descartes, Bentley Pointools View была осуществлена замена прокладки тоннеля на 215-метровом участке Юбилейной линии, и при этом линия продолжала функционировать в полном объеме.Учитывая тот факт, что время работы в тоннеле ночью ограничивалось 2.5 часами, London Underground Limited собрала очень сплоченную команду и использовала весь ее потенциал. Благодаря ПО ProjectWise общая среда данных и рабочие процессы были определены в соответствии с британским стандартом 1192, и это [...]

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Ветерок
      разве что. Но тоже не понятно. В электропакетах есть свои библиотеки компонентов. Я наоборот от тех "разводчиков" получаю модели платы в СТЕП со всеми компонентами. Твои ролики не отображаются.
    • Ветерок
      Материал "либо аналог" - это круто. Я обычно указываю конкретную марку и пишу в ТТ "Допускается замена материала на аналогичный."
    • davidovka
      Почти. Для разводчиков плат часто приходится рисовать разъемы, а они там от 2 до 100 контактов, через исполнения удобно. Видео по таблице семейств https://disk.yandex.ru/i/VmP3DVoPo9SayQ Видео по массиву https://disk.yandex.ru/i/2wjwXZY7GO7NNg  
    • Ветерок
      Наверное, это круто. Но нафига? Чтобы выложить кучу болтов на ГрабКад?
    • Ветерок
      Отрезать ненужное, приделать нужное.
    • Павлуха
      Бобышкодавы... Поверхности никто не пробовал?
    • davidovka
      pattern_and_famtable.7z Приложение с двумя функциями: 1) Famtable to STEP - экспортирует каждое исполнение с "наименование экземпляра".step 2) Pattern_no - записывает в параметры массива инфу о количестве элементов. Порядок работы: выбрать элемент в дереве массив, нажать кнопку.   Проверялось в Creo 9 famtable_to_step.mp4 pattern_no.mp4
    • Krusnik
      Так?   Зебру приложить забыл...  
    • areg
      Здравствуйте! Нужно изготовить 13 комплектов сборок "Крепление с кольцом" и столько же "Крепление". Чертежи деталей прилагаются. Заготовка детали "Пластина" будет прилагаться. В ней надо будет получить зенковку и убрать грат. Варить аргоном аккуратно, швы потом осветлить. Если у вас нет такой сварки - сообщите стоимость изготовления без нее. И самое главное - надо сделать максимально возможно быстро. Поэтому сразу пишите сроки изготовления. Кольцо.PDF Крепление с кольцом.PDF Крепление.PDF Пластина.PDF Резьбовая стойка.PDF Шпилька.PDF
    • jtok
      Здравствуйте   Есть модель в STEP, которую нужно дорабатывать и с неё впоследствии сделать прессформу для  формования ковров на пол авто. Я выложил ее кусочек. Проблема с работой со сложной геометрией.   Задача: Имеется "ступенька", которую необходимо "убрать".   На рисунке начальные грани и как бы направление "убирания": Это конечная поверхность, до которой нужно "продлить" выделенные вверху грани: На рисунке ниже мое представление, как я пробовал строить - типа "заполнить по траектории": Но так как геометрия вся кривая, понятно, получается ерунда. Поверхности должны быть гладкими, без ступенек и переходов, "зебра" должна присутствовать. Пробовал кучу инструментов - поверхностями, границами, грани туда/сюда удалял и заплатки ставил. В общем, перепробовал весь инструментарий, который знаю. Знаю, как оказалось, не всё.   Уверен, что эту операцию можно сделать одним, максимум двумя фичерами. Не покажете, как?   1.STEP
×
×
  • Создать...