Перейти к публикации

Все хотят станки а инфу не полную дают


Рекомендованные сообщения

Господа! Вам не кажеться что многие здеся хотять купить то или иное оборудование но конкретного описания для чего необходимо данное оборудование нет. :g: Мне каться надо составить спмсок необходимых вопросов (хотяб по минимуму) на которые необходимо ответить что бы народ смог ориентироваться кого предлагать или ссылку какую дать.

А то пишут: нужен станок для обработки штуцеров (имп. отеч.?, скоко денег выделяют?, и т.д.) хотят все а где конкретика...... :doh: Давай те как то организованно а то получается как в детском саду - тетя дай погремушку ту...... там....потому что...... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это не лечиться.

Придется принять как должное. А модерировать каждое сообщение - жизни и нервов не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не лечиться.

Придется принять как должное. А модерировать каждое сообщение - жизни и нервов не хватит.

<{POST_SNAPBACK}>

Я не предлагаю модерировать каждое сообщение - я предлагаю почистить темы а то их развелось...... Вполне достаточно 20-30 тем пользующихся интересом остальные можно юзнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне достаточно 20-30 тем пользующихся интересом остальные можно юзнуть...

А чем оставшиеся лично Вам мешают?

Возможно у других они вызовут интерес.

Я понимаю, что рекламировать свое оборудование в большой массе тем сложно, но тем не менее.... Считайтесь и с мнением простых участников форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не предлагаю модерировать каждое сообщение - я предлагаю почистить темы а то их развелось...... Вполне достаточно 20-30 тем пользующихся интересом остальные можно юзнуть...

<{POST_SNAPBACK}>

не удалять надо а упорядочить, возможно, часть объединить :g:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удалять надо а упорядочить, возможно, часть объединить :g:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну хотяб так... и то вперед... :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем оставшиеся лично Вам мешают?

Возможно у других они вызовут интерес.

Я понимаю, что рекламировать свое оборудование в большой массе тем сложно, но тем не менее....  Считайтесь и с мнением простых участников форума.

<{POST_SNAPBACK}>

Оставшиеся мне лично не мешают просто должен же быть порядок... :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: evgen78

Кому это порядок должен быть? Меня, например, все устраивает. Большинство юзеров - тоже.

Хотите внедрить классификацию - пожалуйста, разработайте примерный рубрикатор и подайте его в администрацию форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен же быть порядок

О порядке.

В данной теме затрагивается вопрос, место которому в "Работа форума".

Тем не менее Вы разместили его здесь.

Вы в принципе за порядок или за порядок в разделе интересном Вам?

Скорее всего место этой теме - Флейм. Вот тогда будет больше порядка.

Изменено пользователем jkc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...