Перейти к публикации

спецификация по электрике


Рекомендованные сообщения

Подскажите, мне нужно сделать в ручную спецуху на компоненты электро шкафа, где найти штамп для спецификации и как сделать в ручную. Ну я работать с солидом умею но как я помню спецуху он только со сборки даёт создавать а мне без сборки нужна спецуха . за ранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Посмотрите в интернете есть бланки спецификаций в формате DOC (MS WORD) - это будет самым простым вариантом для заполнений вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как рамке спеццификации для электрики называется она же как то по другому не так как обычная, она горизонтальная и там граф больше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецификация по ГОСТ для всех отраслей одинакова. Есть несколько вариантов смотрите ГОСТ 2.106 и выбирайте какой вам ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецификация по ГОСТ для всех отраслей одинакова. Есть несколько вариантов смотрите ГОСТ 2.106 и выбирайте какой вам ближе.

не могу не как найти рамку по гост 21.110-2013 ни для екселя ни для када

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то дома был такой шаблон для Word если найду - то скину. Обычно если нужно быстро набрать руками (не сгенерить из состава изделия) то пользуюсь КОМПАС или Т-Flex - там все просто и понятно, а также соответствует ЕСКД полностью (для автокад, я думаю, такие рамки тоже есть).


А вообще по этому поводу было обсуждение здесь: fsapr2000.ru/topic/53004-spetcifikatciia-v-eksel-ili-vorde/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...