Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кому не жалко и не лень, пришлите мне, пожалуйста, на model00@mail.ru , 1-3 примера своих обычных (типа повседневных) управляющих программ для фрезерных станков с ЧПУ (G-коды).

мне надо это для некоторого анализа:

1. Длины программ

2. Габариты обрабатываемых деталей

3. Велечины перемещений

4. Число осей.

И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кому не жалко и не лень, пришлите мне, пожалуйста, на model00@mail.ru , 1-3 примера своих обычных (типа повседневных) управляющих программ для фрезерных станков с ЧПУ (G-коды).

мне надо это для некоторого анализа:

1. Длины программ

2. Габариты обрабатываемых деталей

3. Велечины перемещений

4. Число осей.

И т.д.

<{POST_SNAPBACK}>

Если не секрет, что за анализ и зачем? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет.

Для проверки скорости построения твердотельной модели обработанной заготовки в симуляторе УП, в зависимости от типа движения, размеров и формы деталей, инструментов в программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет.

Для проверки скорости построения твердотельной модели обработанной заготовки в симуляторе УП, в зависимости от типа движения, размеров и формы деталей, инструментов в программе.

<{POST_SNAPBACK}>

кинуть могу не мало, но задание конкретизируй! потому, как просьба больше походит на: дайте мне то не знаю что.

Скорость построения модели в реале зависит от режима резания, скорости перемещения и пути инструмента. Одно и тоже изделие можно получить разными вариантами при этом скорость изготовления будет сильно отличаться.

Конкретней! габариты заготовки, количество инструментов, примерно опиши желаемое изделие, стойка какого типа и т.д.

На <noindex>http://www.cut.com.ua</noindex> в фотоальбоме можно увидеть море примеров. Сложные изделия не дам, а что по проще не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинуть могу не мало, но задание конкретизируй! потому, как просьба больше походит на: дайте мне то не знаю что.

Конкретизирую - :smile:

Программы интересуют те, которые у вас считаются обычными, типовыми, на создание и внедрение которых и уходит основное рабочее время и молодость. :smile: Что-то очень хитрое и архи сложное, не интересует.

Конкретней! габариты заготовки, количество инструментов, примерно опиши желаемое изделие, стойка какого типа и т.д.

Габариты, количество инструментов - какие есть, т.е. не важно. Это и есть часть анализа. Понять порядки велечин и сделать соответствующие выводы.

Желаемого изделия нет. Интересует программы и на оснастку и на детали. Материал - любой. Единственно, что хотелось бы - это, чтобы программы были реальными (внедренные в производстве), по возможности.

Стойки любые, какие у вас применяются. Настроюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...