Перейти к публикации

Льём различные пластмассовые детали на термопласт автоматах. Выполним любые заказы и формы


Клименко Николай

Рекомендованные сообщения

Клименко Николай

    Наше предприятие имеет  достаточно хорошую техническую базу для выполнения разнообразных работ по изготовлению пластмассовых деталей на термоплпставтоматах.

Литье пластмасс под давлением — самый распространенный метод изготовления пластмассовых деталей. Он весьма технологичен, обеспечивает высокую производительность, хорошо автоматизируется и не требует проведения последующей механической обработки.

Термопластичные материалы, используемые при литье под давлением, имеют широкий диапазон физических и химических свойств и легко поддаются повторной переработке.

Сырьем для литья пластмасс служат гранулы термопластичного полимера. Перед производством гранулы просушиваются для удаления излишков влаги, а затем засыпаются в приемный бункер термопластавтомата. Оттуда пластик ссыпается непосредственно в шнек машины, где расплавляется и под действием поршня подается с высоким давлением в пресс-форму. Расплав проходит через литниковые каналы, и с большой скоростью заполняет полость пресс-формы, после чего форма охлаждается и материал застывает, образуя пластиковую деталь. Пресс-форма раскрывается, деталь выпадает, и цикл повторяется вновь.

Предприятие оказывает услуги по литью пластмасс, перерабатывая любые типы материалов на термопластавтоматах усилием смыкания от 25 тонн и выше. Основной объем выпускаемой продукции составляют изделия из полипропилена и АБС. В гораздо меньших объемах, но всё же достаточно широко используем полиэтилен, различные полистиролы, поликарбонат, полиамид. Имеем опыт литья минералонаполненных пластмасс. Существенную долю в выпуске составляют детали из полиэтилена, полиамида, поликарбоната, полистирола.

   Мы берём заказы на изготовление деталей из пластмассы путём литья . Также наше предприятие имеет возможности и оснастку для частичной или полной сборки изделий из готовых деталей. Стоимость работ по литью и сборке зависит от сложности работ и необходимой для этого оснастки. По всем вопросам касающихся возможных предложений и заказов просим обращаться на предприятие непосредственно или по телефонам, указанным на главной странице в разделе контактная информация.

post-46378-0-35405000-1424256161.jpg

post-46378-0-44313800-1424256171_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


по телефонам, указанным на главной странице

и где искать эту главную страницу?

 

Только льёте в готовые формы, или формы можете сами изготовить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...