Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • alek77


  • Сообщения

    • Metal_Cutter
      Работает из под windows,  такого имитатора нет, но есть USB-ный порт, в который вставляется мышь.  Спасибо за совет, попробую нажать ей.
    • Viktor2004
      ну и где будет брать заказы эта ООО? Кто ей даст жирный кусок госзаказа? Фирме с упрощенным налогообложением. Остается ремонтировать у частников в гаражах их станки купленные по цене металлолома Все наши сотрудники которые увольнялись и пытались работать на себя, только в первый месяц ходили зачарованные на эйфории. А потом все равно приткнулись к другим конторам. Потому что заказы никто не дает.
    • Guhl
      Как я написал выше, создавайте ООО с уставным фондом 10тр и весь ваш риск и будет 10тр + имущество фирмы
    • Viktor2004
      а где она, эта экспертиза? Суды обычно обращаются в лицензионные конторы по ремонту станков и просят назначить эксперта. Так что экспертом может оказаться любой олень, которые первый месяц работает со станками. И он на серьезных щах с вероятностью 50/50 сделает вывод.
    • Guhl
      А если для специалиста оказание услуг разным фирмам - это и есть основная работа? Я так и работаю, например. Понятно, что я не каждый день готов к новым проектам, но для этого есть и другие кроме меня. На мой взгляд, в обозримом будущем содержание собственной сервисной службы будет становиться все дороже и дороже и дороже Если брак заводской, а валят на тебя, значит надо отправлять в экспертизу. Ты же уверен, что брак заводской, значит дело верное.     Интересно, а есть что-то типа ОСАГО, только для профессиональной деятельности? Типа спалил блок, акт составил и страховая новый покупает Не хотите брать на себя, создавайте ООО с уставным фондом 10тр
    • Anat2015
      Ну, если привод Сименс, то наверное и ЧПУ такое же.
    • kkk
      Построил поверхность фаски. Вроде все правильно, создал перпендикулярные плоскости и т.д. А кривизна разная на поворотах.   
    • Anat2015
      Нервную систему надо очень крепкую, не каждый захочет брать риски на себя, это индивидуально, как и любой другой бизнес. Едем даз айне, как немцы говорили (чтоб им земля стекловатой).
    • Viktor2004
      Да мне нафиг не нужен этот геморрой. Еще с кем-то договариваться, срываться, выслушивать претензии. Я ленивый как тюлень. Вот в апреле этого года я сжег нафиг станок. Если бы я был не от конторы, меня бы давно за ноги подвесили. Станок от питания был отключен рубильником, надо было вытянуть из кабель-канала пару проводов. Ну я и вытягивал. А они длинные. И один проводок попал как раз на клеммы ввода питания 380V Сгорела плата клавиатуры и модуль ввода-вывода
    • aeon
      ПК новый, ставил солид заново и настраивал макросы. Притом, в прошлый раз, когда пользовался, все заработало без каких-либо проблем - установка-то простая совсем.   Я пробовал и новые создавать и старые открывать - итог один.
×
×
  • Создать...