Перейти к публикации

Оператор ЧПУ, проектировщик, SolidWork, Power Mill, WoodWop, Москва.


Рекомендованные сообщения

Оператор станка с ЧПУ Weeke Venture 08S (3д).

 

Опыт работы на станке 4 года.

 

До этого опыт работы столяром 10 лет.

 

Опыт проектирования столярных изделий в solidworks 4 года.

 

Ищу работу в Москве, предпочтительно север. 

 

Возможна удалёная работа по проектированию.

 

В настоящий момент должностные обязанности:

 

проектирование изделий, подготовка чертежей в работу, подготовка управляющих программ для станка, обработка на станке.

 

Изменено пользователем wood-cutter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...


  • 7 месяцев спустя...

Работу конструктором в столярке уже нашёл. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • KSVSVK
      Требуется создать анимацию процесса сборки некоторого узла. При этом анимация должна включать в себя разворот сборки с изменением плоскости разреза. У меня получается только так: Сборка.mp4   Мне же требуется в конце получить другое изображение: Таким образом вид поворачивается, но плоскость разреза не меняется. Как в анимации изменить плоскость разреза?  
    • MagicNight
      Не получается! Что-то не то делаю. Можете снова открыть доступ к файлу? Я наоборот с CF записываю на файл! Что-то я под вечер не соображаю.
    • kkk
      Решения не знаю, знаю костыль - переключить вид в режим "в цвете", тогда штриховку видно. После оформления переключить обратно.
    • Сержи
      Так научитесь сначала понимать! (с)   Если спрашивают значит нужно, мне тоже нужна такая функция
    • clavr
    • gudstartup
      вот вам поменьше для пробы https://disk.yandex.ru/d/o3CMRExu2M7J9Q залейте winhex или hddrawcopy.    пока карту не откроете их и не будет
    • MagicNight
      Поищу образы. Нашел, там образ для 512 мгб, а у меня 256. Как быть? Со станком карты не было! Карту купили на Авито. Фирма Wintec на 256 мегабайт. Industrial Grade Made in USA. А у меня таких опция (которые вы указали стрелкой) нет!
    • gudstartup
      заходите в каталог карты жмете выбираете параметры и создаете контейнер нужного вам размера   найдите тут образы выкладывали и вылечите вашу карту карта со станком шла?
    • Alexey8107
      Вобщем 0166 150А погонял. На +30 амперах +0,3 вольта, на -30 уже -0,3(при нуле 2.58, датчик битый однозначно). На 165 150А тоже замерил при тех же условиях +30 здесь +0.33 вольта, -30 это -0.33(что несколько расходится с вашими замерами, на нуле 2.5). Видимо оба датчика подбиты. Первый по смещению, второй с виду нормальный(точно такой же как у вас), но показания завышает относительно ваших замеров. Либо могли сказаться какие то условия, например лишний виток, хотя пересчитывал. Либо провод навит был чуть по другому или уложен не совсем так. Больше похоже на лишний виток, видимо профукал. Для обоих датчиков выбирал значения 1 ампер, 10 ампер, 20, 30 и -30. Оба датчика в этом диапазоне линейны. В итоге вместо 0166 150А решил таки подкинуть 0165 150А. Принципиальной разницы я в них не увидел. Теперь поведение шпинделя изменилось кардинально, разгон и торможение стали более менее адекватные 2-3 секунды(при старом датчике было секунд 15). Вобщем оператор сейчас загрузит вал-шестерню и попробует под нагрузкой. Будет держать обороты, значит все норм...
    • MagicNight
      Не отображается.
×
×
  • Создать...