Перейти к публикации

Эффективная организация делопроизводства на базе ЛОЦМАН:ОРД в Проектном институте ОАО «АК Востокнефтезаводмонтаж»


Рекомендованные сообщения

По итогам 2013 года уфимский Проектный институт ОАО «АК Востокнефтезаводмонтаж»  признал успешным применение системы ЛОЦМАН:ОРД для управления организационно-распорядительной и договорной документацией. Система проработала год в режиме промышленной эксплуатации, объединив 35 рабочих мест во всех подразделениях института. Работы по внедрению ЛОЦМАН:ОРД были выполнены специалистами компании АСКОН-Уфа, платинового партнера АСКОН.

Переход на электронный организационно-распорядительный документооборот потребовался для устранения потерь времени и рисков утраты документов, связанных с работой по «бумажной» технологии. Автоматизация была нацелена прежде всего на повышение скорости обработки информации — за счет снижения временных затрат на доставку, тиражирование, поиск  необходимых документов и внесение в них изменений. Подробнее…

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      ось у вас  до конечника ограничения хода едет или все таки как бы делает референцию но все время в разных местах? Отключать линейку и от датчика мотора обнулятся не пробовали? И последний вопрос линейка какой марки?
    • Fedor
      Конечно не нужно. Нужно как Ньютон учил стоять на их плечах :) Так и для давления площадка не нужна. Нет никакой площадки внутри банки пива не раз проверял. А давление есть :)
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      написал автору лс))
    • gudstartup
      она прямо в меню слева cnc iso
    • gudstartup
      да это не тебе а автору вопроса..
    • Kelny
      https://cccp3d.ru/topic/6622-спецификация-для-sw-по-гост/  
    • ДОБРЯК
      Так я всё жду пока вы объясните почему маркеры скалярного) давления в виде стрелочек. И маркеры скалярных) сил в виде таких же  стрелочек.  А вот маркеры скалярной температуры никому и в голову в виде стрелочек визуализировать. Кроме вашей светлой головы. И нужна ли площадка, чтобы понять куда направлена температура?  Только не нужно прятаться за спины Паскаля и Бернулли. 
    • Viktor2004
      Чего мне там читать? Сфоткайте какое крепежное у вас на Хенденхайне
    • mactepnew
      Здравствуйте, товарищи. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой: экспорт чертежа вместе с моделью из Teamcenter в офлайн? То есть имеется база в TC, причем 3D модель и 2D чертеж - это не один объект, а разные UGPart (как на скрине). Нужно локально изменить чертеж и модель, не затрагивая сохраненный в базе. Да, знаю, что это неправильно, но таковы текущие условия игры... Экспорт 3D можно сделать в формат Parasolid (x_t) - да, при этом теряется история, но хотя бы синхронным моделированием можно что-нибудь поправить. Экспорт чертежа делается в нормальный формат prt, но он не связан ни с каким 3D файлом, то есть править можно только тексты.  А вот как-то по-человечески можно сделать? Перехожу сюда с Creo - там всё это делалось проще простого. А тут ни я не могу найти, ни более опытные коллеги не сталкивались.
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      это интересно. можно подробности? где почитать какие темы кому позадавать вопросы? дайте ссылки.   это тоже интересно. где про это почитать? возникает вопрос что такое PDM/PLM?   ну а как же без модели?)) солид это программа обьемного моделирования ващето)) а не деланья спецификаций)) ясное дело что модель будет)) а потом через три года понадобится изменить ее габариты для другого заказчика и вместо бульбулятора вставить радиатор)) и как поведет себя эта спецификация отдельным файлом?)) впервые слышу это слово и даже не догадываюсь что это)) я модельки пилю просто. а все вот эти чертежи ох как не люблю. я люблю моделировать)) я в интернете ничего не покупаю)) вообще не трачу денег на интернет)) я самый известный в галактике пират)) у меня нет ни одной лицензионной программы и никогда не было)) мне проще в даркнете заказать чтобы взломали КБ2.0 и за копейки дали все шо у них на сервере))
×
×
  • Создать...