Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Буду очень признателен за подсказку ,где можно раздобыть эскизы мест крепления п/ф на вышеуказанные ТПА. Если есть у кого в эл.виде ,пожалуйcта вышлете sizintsev@mir-omsk.ru. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пантелеев А.П., ШевцовЮ.М., ГорячевИ.А

"Справочник по проектированию оснастки для переработки пластмасс" стр 23

В книжном варианте- у любого уважающего себя инженера- конструктора прессформ или качай по ссылке http://fsapr2000.ru/index.php?show...view=getnewpost

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: konpf

Ессно,эта замечательная книжка у меня есть, но сожалению, в этом уважаемом издании в этом разделе есть ряд неточностей(несоответствие приведенных данных с паспортными), в чем был лично убежден. Поэтому хотелось бы иметь данные из паспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда могу тебе только посочуствовать: с исчезновением ГДР пропали и Kuasy, а с ними и возможность получить документацию и запчасти. Советую в этом случае не полениться и воспользоваться обыкновенной линейкой. :surrender:

Честное слово, я сам так делаю, когда либо обнаруживаются отклонения от документации, либо ее нет вообще. :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: konpf

Я думал,что все не так плохо. Куасишек было поставлено достаточно много.Поставляли ессно с паспортлм машины,где указаны места крепления.

А насчет линейки к сожалению вариант не канает,хотя тоже так делаю.

Неужели нет не у кого? :wallbash::helpsmilie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...