Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Здоровеньки !!!!!

Вашему собрату нужна помощь !!!!!!

Короче есть маленькая проблема НУжно сделать так чтоб FACIT был принтером (следуя мои мыслям я хочю чтоб ОН был И ЕСЩЕ И СЕТЕвым но это не сложно сделать ели в виндах был он установлен как принтер) НУ так вот Ктонибуть знает ЭТО как РЕализовать ??? (ПРОСЩЕ ГОВОРЯ НУЖЕН ДРАЙВЕР)

Насчет печатания из под виндов проблем неиспытываю (используеться прога старая но работающая, но досовская .)

Тут я читал проблему насчет вывода и ввода перфоленты и получения файла . Могу сказать что есть другие проги которые осуществляют это и с информацией для настроек фацита . Работают на улет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...


Поподробнее можно?

Я чёйто не понял- хочется ленточки по сети печатать? Или фацит такой что ещё и с принтером в одном флаконе?

Для вывода ленточек по сети делаю так( через Ж***,но работает) Установил на порт к которому фацит подключен драйвер матричного OKI ML192, расшарил его, и пуляю туда файлы ленточек в формате ISO командой copy имя файла имя компутераимя принтера из FARa, из других файловых менеджеров этот фокус не проходит....

делать это приходится не часто и поэтому такой способ меня почти устраивает, хотя для удобства я прописал эту команду в "ассоциации файлов" FARa.

Тут я читал проблему насчет вывода и ввода перфоленты и получения файла . Могу сказать что есть другие проги которые осуществляют это и с информацией для настроек фацита . Работают на улет!!!

тема была моя, так что и здесь поподробнее, если можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...