Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня коллеги!!! Вопрос очень простой. Как уже писал взяли 5 автоматов продольного точения. Теперь решаем думаем что и как можно облегчить в плане работы, появилась идея взять недорогой станок для снятия фасок для прутков, вот только найти подобный не могу. Ребята посоветовали посмотреть небольшой аппаратик БМК-62, по началу понравился, простенький без лишних понтов , но возникли сразу загвоздки, во первых диаметр от 10мм а нам как надо от 5 хотя бы, во вторых позвонил (да и видео посмотрел) говорят снимает только заусенци фаски не делает (разговаривал с девушкой неуверен что она понимала что я имею ввиду) если кто брал такой аппаратик буду рад услышать отзывы . Может кто где то сталкивался с таким вопросом, буду рад услышать любые предложения (может еще чего предложите взять для данных станков) правильный станок уже приобрели. Станки Hanwha. Заранее огромное спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго всем дня коллеги!!! Вопрос очень простой. Как уже писал взяли 5 автоматов продольного точения. Теперь решаем думаем что и как можно облегчить в плане работы, появилась идея взять недорогой станок для снятия фасок для прутков, вот только найти подобный не могу. Ребята посоветовали посмотреть небольшой аппаратик БМК-62, по началу понравился, простенький без лишних понтов , но возникли сразу загвоздки, во первых диаметр от 10мм а нам как надо от 5 хотя бы, во вторых позвонил (да и видео посмотрел) говорят снимает только заусенци фаски не делает (разговаривал с девушкой неуверен что она понимала что я имею ввиду) если кто брал такой аппаратик буду рад услышать отзывы . Может кто где то сталкивался с таким вопросом, буду рад услышать любые предложения (может еще чего предложите взять для данных станков) правильный станок уже приобрели. Станки Hanwha. Заранее огромное спасибо

Добрый день!

Посмотрите ссылку <noindex>http://www.tube-wire.ru/cat/5</noindex>

Со спец.державками можно 5мм , но зависит от материала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...