Перейти к публикации

Mikron Hsm 700


Большой полосатый мух

Рекомендованные сообщения

Большой полосатый мух

Нужна консультация по работе вручном режиме при открытых дверях не могу двигать ни одной осью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У TNC530 есть опция "Наладочный режим", которая позволяет работать с открытой дверью. Включается ключиком на пульте (если опция есть).

Если нет, то нужно мухлевать с концевиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы защелку свинчивали с двери и вставляли в замок... Прокатывало. Нам еще сервисники говорили, что они с собой комплект этих защелок возят на все случаи жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой полосатый мух

Просто я думаю что производители станка не могли об этом не подумать просто з закрытыми дверьми как выставить деталь

Изменено пользователем Большой полосатый мух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Выставление детали" - как бы и есть один из вариантов "Наладочный режим"

2. 2 вариант :) - классные "изготовители" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой полосатый мух

Концевик открутили оставили там думал обведу его вокруг пальца не вышло при закрытых концевиках блокируется шпиндель при открытых разблокируется но нельзя двигать по осях я понимаю что должно чтото быть какаята функция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой полосатый мух

Ребята что никто не эксплуатирует такой станок Mikron HSM700 стойка heidenhain atek hs plus 1998 года выпуска так и не будет ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...