Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите мне, пожалуйста. Ищу книгу Cybelec SA DNC 50 Инструкции по программированию руководство

СПАСИБО

:unsure::unsure::unsure::unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


hamaza, где Вы его откопали? :smile:

post-21816-1360142910_thumb.jpg

Мануал к нему найти не так уж просто. Можете сделать фотки на него, посмотрим на какой контроллер он более всего похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо моему другу проблемой я не могу найти пояснительные схемы DNC50 показывает, как подключить к другим устройствам;., А также показывает тип всех соединений (F1.F2 .............. F14)

Изменено пользователем hamaza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hamaza, давайте сначала определимся - для каких задач Вам нужен этот контроллер?

Если он стоит на станке, и все работает, то Вам достаточно обычный мануал по программированию. Возможно подойдет мануал от похожего ЧПУ.

А если ничего не работает, или Вы хотите использовать данный контроллер для экспериментов, Вам обычного мануала будет не достаточно, нужен будет мануал по "железу" (шина ввода/вывода, подключение сервоусилителей, энкодеров и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

hamaza, какие данные Вы хотите из него получить - машинные параметры, инструмент, программы и т.д.?

Сделайте фотки лицевой панели, попытаемся извлечь из него данные. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...