Перейти к публикации

Настройка постпроцессора в Pro-e


Рекомендованные сообщения

При получение УП пользуюсь стандартным UNCX 01.P19 , и в дальнейшем врукопашную перебиваю шапки программ и меняю подачу. Не то чтоб это являлось для меня большой проблемой, напрягает ощущение потеряного времени. Возможно ли малой кровью настроить это в Прохе. Еще как на грех NC-Post Processor(в Application) не запускается, пишет какую-то ошибку в javaw.exe. Иль я просто не тем путем иду. Заранее длагодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемый Вован !

Не иначе как у Вас проц П4, а прое 2001?

Для того, чтобы запускался постпроцессор надо переписать новую яву в ...\i486_nt\gpost\ncjlibs\jre\1.2

Яву можно скачать в инете, а если дадите электронный адресок, то и я могу рабочие файлики выслать (около 5.5МВ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яву можно скачать в инете, а если дадите электронный адресок, то и я могу рабочие файлики выслать (около 5.5МВ).

<{POST_SNAPBACK}>

Буду признателен CAD_CAM@BK.RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, заработала.

Комп- Pentium ® 4 CPU 3.60GHz AT/AT COMPATIBLE 1 047 856 КБ ОЗУ.

Попробую настроить. С уважением . Вован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...