Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток,хозяин приобрел Prima Platino Laser 4000,как всегда без документации,прошу вас помочь если кто знаком с этой машиной параметрами резки MILD stell .sst.alm.меня интересуют толщины от 3мм+,в каких случаях режетса с линзой 7,5".в каких 10".да и вообше буду рад любой инфе по параметрам резки(хоть фото с машин)спасибо большое заранее,для связи можно писать и на мыло nrjoker@mail.ru.

еше раз спасибо :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Режимы -чес.слово надо подбирать опытным путем - исходя из стандартных таблиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режимы -чес.слово надо подбирать опытным путем - исходя из стандартных таблиц.

скажите а Вы знаете где в приме находятса стандартные таблицы(я же писал что нет не дисков,не документации) а опытным путем можно искать какой линзой резать 7,5" или 10" или 5"(я надеюсь Вы понимаете про что я пишу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

всем доброго времени суток,хозяин приобрел Prima Platino Laser 4000,как всегда без документации,прошу вас помочь если кто знаком с этой машиной параметрами резки MILD stell .sst.alm.меня интересуют толщины от 3мм+,в каких случаях режетса с линзой 7,5".в каких 10".да и вообше буду рад любой инфе по параметрам резки(хоть фото с машин)спасибо большое заранее,для связи можно писать и на мыло nrjoker@mail.ru.

еше раз спасибо :smile:

Прима Москва-обращайтесь к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

приобрел Prima Platino Laser 4000,как всегда без документации

есть от зафиры все... они практически идентичные станки...

что нужно то, руководство по эксплуатации? мануал на инсталляцию?

а на самом деле лучше конечно официалам в мск...

+7 495 730-36-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...