Перейти к публикации

Станки ЧПУ Sunmill кто эксплуатирует?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Вот надумал второй станок брать, обзваниваю все фирмы на предмет наличия оборудования. Предложений много, среди которых и Интервесп со своими фрезерными Sunmill.

Вроде как станки серьезные, мяса на станине много, а цены низкие. Низкие настолько, что аж пугать начинают... Я созванивался с одним из их клиентов - он вроде как доволен эксплуатацией этих станков, но хотел бы здесь узнать мнение людей тоже.

Мне надо: работа станка не менее чем в две смены с минимальными простоями. Основная работа: обработка дюрали на скоростях до 10-12 тысяч оборотов, с большими подачами. Регулярно обработка незакаленных сталей (обработка габаритов торцовыми фрезами диаметрами до 90 мм, стали аналогичные 40Х или 45), обработка ФОД каленых до 50-60 HRC, но с небольшими припусками.

В общем, сильно сложных задач нет, все как обычно. Вопрос основной - чтоб не встрять через пару лет с кучей проблем по станку. У меня Dugard VMC760 пять лет успешно пашет. В две-три смены последний год вовсю. Хочу так же чтоб и новый пахал :)

Заранее спасибо за ответы и не сочтите за рекламу! На уме другой станок от другого поставщика, но тут уж больно цена шоколадная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...