Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • gudstartup
      а что станочек прям с нуля только после пнр или уже успел поработать?
    • gudstartup
      поищите у себя в городе как я помню там ранее работал инженерный консалтинг солвер может остатки специалистов перешли к частной деятельности пришлите также параметры ЧПУ надо посмотреть а то может и оно не настроено для работы с коробкой. а также напишите соотношения ступеней скорости в вашей коробке
    • kosmonaft
      Суть как раз меняет! В цикле указываются углы поворота системы координат, а в пределах поворота вы указываете физические лимиты поворота станка, а это не одно и тоже!  Я вам уже предложил сделайте новый пост в постбилдере на базе библиотечного Симменса, и там исправьте имя блока данных и возможно последние цифры. Он правильный цикл выдаёт, сам пользую и никаких проблем! В постконфигураторе я вам не подскажу, загадочная софтина для меня!
    • Борман
      Так и говори, что не проходит по частотам, или еще чему-нибудь. А то "смущает" его...    
    • Viktor2004
      А ты на запах говна прилетел? Можешь улетать. Срача не будет. Мой собеседник знает что я это по доброму. Да и мы знакомы в реале, та что ответить за свои слова мы можем. Незнакомому человеку я такое не напишу
    • lem_on
      Кэп, ты чо? Топишь за чистоту форума и все такое, но на самом деле тебе поXYй? Или это другое, понимать надо!? 
    • Александр 36
      А кто может приехать в Воронеж  и это справить7Конечно не бесплатно.Или может посоветовать кого то?
    • Killerchik
      Да, я сам посмотрел, тоже ничего не нашёл. И чего-то похожего, например считывания информации из нескольких байт, я тоже не вижу. Судя по-всему, система вообще не видит переключение ступени.
    • IGor2D
      Это одна сторона. Я как немало работал с брендовым оборудованием(до этого), сравниваю. Конкретно, есть серьезные претензии к: 1) Станок поставляется без собственного CAM софта. 2) Отсутствие технологии реза от производителя  3) Скудный функционал приложения для управления станком(ощущение, что это не свежая версия программы) 4) И ляпы, типо для 6kw лазера производитель рекомендует линзу на 3kw(из-за этого уже пару линз выкинули)... или при первом запуске станок не всегда проходит инициализацию.
    • Used_cnc
      Куплю горизонтальный обрабатывающий центр производства КНР в отличном состоянии со столом 400*400, предпочтительная стойка ЧПУ gsk
×
×
  • Создать...