Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собсно купили станок, через месяц должен быть в строю, со станком идек кой-какая оснастка стартовая, но для нас явно недостаточная.

Запросили у диллера допкомплект - цены совершенно не гуманные (на один токарный вываливается сумма как на два токарных VDI30+два фрезерных SK40). Нужно найти альтернативу. Проблема в том, что не знаю кто производит подобное. Название стандарта DHI - поиском пока ничего не нашел. На вид, аналогичные револьверы стоят на всех корейских-тайваньских-китайских станка (без привода).

Буду рад любой информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Собсно купили станок, через месяц должен быть в строю, со станком идек кой-какая оснастка стартовая, но для нас явно недостаточная.

Запросили у диллера допкомплект - цены совершенно не гуманные (на один токарный вываливается сумма как на два токарных VDI30+два фрезерных SK40). Нужно найти альтернативу. Проблема в том, что не знаю кто производит подобное. Название стандарта DHI - поиском пока ничего не нашел. На вид, аналогичные револьверы стоят на всех корейских-тайваньских-китайских станка (без привода).

Буду рад любой информации.

В данный момент проходит выставка "металлообработка-2012" в Москве. Посещение может решить все ваши вопросы. Если все же предпочитаете, чтобы инструмент вам помогли подобрать,- обращайтесь в нашу фирму ooostiinfo@gmail.com . Подберем, доставим. С производителями работаем разными,- цены тоже разные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выставке был вчера, ничего подобного не видел, дня мало, но более нет возможности выделить...

запрос в шапке топика: интересует информация о производителях такой оснастки, чтобы для начала в каталог заглянуть и выбрать нужное.

Если конечно Вы не продаете эту информацию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выставке был вчера, ничего подобного не видел, дня мало, но более нет возможности выделить...

запрос в шапке топика: интересует информация о производителях такой оснастки, чтобы для начала в каталог заглянуть и выбрать нужное.

Если конечно Вы не продаете эту информацию :)

На дусаны устанавливаются блоки BMT. На 280-ю пуму ставят BMT55. Думаю, по этим данным без проблем найдете.

post-14754-1338462821.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 280-ю пуму ставят BMT55

Все верно, но только BMT револьверы стоЯт на станке с приводом. В моем случае это не так.

Продолжаем поиски...

post-2960-1338714566_thumb.jpg

post-2960-1338714661_thumb.jpg

post-2960-1338714668_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, но только BMT револьверы стоЯт на станке с приводом. В моем случае это не так.

Продолжаем поиски...

Картинки- это Ваш случай?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить этим картинкам, предоставленным производителем (инструкция по эксплуатации станка), то мы можем увидеть, что в случае BMT 55 расстояние между крепежными отверстиями 64х64мм и четыре (три) шпонки шириной 15 мм, в то время как ширина шпонки на револьвере DHI равна 20 мм и расстояние между крепежными ботами неизвестно, но ширина явно не равна длине.

вот для сравнения револьвер с приводом, он же BMT55

post-2960-1338754524_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить этим картинкам, предоставленным производителем (инструкция по эксплуатации станка), то мы можем увидеть, что в случае BMT 55 расстояние между крепежными отверстиями 64х64мм и четыре (три) шпонки шириной 15 мм, в то время как ширина шпонки на револьвере DHI равна 20 мм и расстояние между крепежными ботами неизвестно, но ширина явно не равна длине.

вот для сравнения револьвер с приводом, он же BMT55

DHI это не стандарт, это производитель Daewoo Heavy Industries, который входит в состав Doosan. А стандарт- BMT, размеры могут быть разные. Если нужно- будет каталог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервисная таблица:

post-14754-1339058379_thumb.png

Калог пытаюсь раздобыть. Проще, конечно, запросить конкретные позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот файл у меня тоже есть, к сожалению, он ничего не проясняет. Становятся известны только номера для заказа у производителя (их я и до этого знал), а как раз у него я заказывать не хочу - дюже дорого.

Мне нужен альтернативный поставщик. Для этого нужны размеры холдеров, т.к. по комбинации BMT-KEY тоже ничего не ищется :(

Дилер послал запрос в Дусан, посмотрим что ответят кареглазые...

Похоже все закончится тем, что придет станок, с него сниму размеры и изготовлю всю недостающую оснатку сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

в общем ответили наши южные товарищи, прислали чертеж оправы.

оснастка, скажем так, совсем не распространенная.

пока нашел только у этих ребят: <noindex>http://www.roviproducts.com/Tool_Blocks.htm#dd</noindex>

post-2960-1341346586_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Подберем, доставим. С производителями работаем разными,- цены тоже разные.

Если конечно Вы не продаете эту информацию :)

Не продаем, но информация требует трудозатрат, потому:

Проще, конечно, запросить конкретные позиции.

Не стесняйтесь обращаться, обычно все решается проще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...